मंदसौर रेपकांड मामले पर भिड़ी दो बॉलीवुड अभिनेत्रियां

Webdunia
सोमवार, 2 जुलाई 2018 (14:52 IST)
मंदसौर बलात्कार से पूरे देश में गुस्से का माहौल है। लोग बच्ची के गुनाहगारों को फांसी की सजा देने की मांग को लेकर सड़क पर उतर आए हैं, वहीं बॉलीवुड की दो अभिनेत्रियां इस मामले को लेकर आमने-सामने हो गई हैं। दोनों अभिनेत्रियां इस मामले को लेकर ट्‍विटर पर भिड़ गईं।
 
 
अभिनेत्री कोएना मित्रा ने ट्विटर पर मंदसौर रेप मामले को धार्मिक रंग देने की कोशिश की तो गौहर खान ने उन्हें मुंहतोड़ जवाब दिया। कोएना मित्रा ने मंदसौर रेप केस पर शर्मनाक बात कही है।



कोएना ने इस मामले को धार्मिक रंग देते हुए ट्वीट किया, 'कैंडल मार्च वाले लोगों ने अपनी मोमबत्तियां वापस रख ली हैं। कोई कैंडल मार्च नहीं निकाल रहा है। उन्हें मालूम चल गया कि पीड़िता एक हिन्दू है। उन्हें चुनिंदा विरोध पर शर्म आनी चाहिए। इसके साथ ही कोएना ने मंदसौर रेप केस के आरोपी की फोटो भी शेयर की।
 
 
इस ट्वीट का गौहर खान ने जवाब देते हुए ट्वीट किया- 'कोएना! मालूम नहीं था कि तुम्हारे अंदर मुसलमानों के लिए इतनी नफरत है। एक मुसलमान जो इतना जघन्य अपराध करता है वो एक जिहादी है और एक हिन्दू ऐसा करता है तो वो सिर्फ एक हिन्दू है।

सम्बंधित जानकारी

LoC से सटे उड़ी को भूतिया शहर बना दिया पाक गोलाबारी ने

भारत को कैसे मिलेगा POK, सेना के पूर्व DGMO ने बताया तरीका

अमेरिका में कर लगने से भारतीयों के लिए घर पैसा भेजना होगा महंगा

पाकिस्तान को दुनिया में बेनकाब करेंगे भारत के सांसद, कांग्रेस से कौन कौन?

नक्सलियों से लड़ते हुए शहीद हुई बहादुर K9 सिपाही ‘रोलो’!

सैन्य कार्रवाई की शुरुआत में पाकिस्तान को सूचित करना अपराध : राहुल गांधी

4 आदतें जो आपको 100 साल तक जिंदा रख सकती हैं

उत्तराखंड मंत्रिमंडल ने तीर्थ स्थलों के प्रबंधन के लिए परिषद के गठन को मंजूरी दी

मथुरा में पकड़े गए 90 बांग्लादेशी नागरिक, 10 साल से रह रहे थे

असदुद्दीन ओवैसी बोले, पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब दो, लेकिन...

अगला लेख