36 घंटे तक सर्च ऑपरेशन, खर्च कर डाले 1 करोड़ रुपए, पति को छोड़ बॉयफ्रेंड के पास पहुंच गई युवती

Webdunia
शनिवार, 30 जुलाई 2022 (19:44 IST)
आंध्रप्रदेश के विशाखापट्टनम से 2 दिन पहले लापता हुई शादीशुदा युवती के लिए भारतीय नौसेना और तटरक्षक बल ने 36 घंटे तक सर्च ऑपरेशन चलाया। लेकिन वह पति को छोड़ बॉयफ्रेंड के पास नल्लूर में घूमती हुई मिली।  
 
23 साल की शादीशुदा लड़की सोमवार को विशाखापट्टनम के आरके बीच पर पति के साथ शादी की सालगिरह मनाने गई थी। पति-पत्नी ने समुद्र किनारे अपने-अपने मोबाइल से फोटो-वीडियो लिए। जब पति फोन आने पर बातों में व्यस्त हो गया तो उसकी पत्नी अपने मोबाइल से सेल्फी लेने लगी। पति की बात जब खत्म हुई तो उसने देखा कि उसकी पत्नी वहां नहीं है। कॉल किया, लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ। पत्नी की गुमशुदगी की रिपोर्ट पुलिस थाने में दर्ज करवाई। 
 
पुलिस को लगा कि युवती समुद्र की लहरों की चपेट में आ गई होगी। पुलिस ने युवती को ढूंढने के लिए भारतीय वायुसेना और तटरक्षक बल की मदद ली।
 
1 हेलीकॉप्टर और 3 जहाज लड़की की खोज के लिए लगा दिए गए। अभियान चल रहा था। इसी बीच लड़की का मैसेज मां के मोबाइल पर आया। उसमें जानकारी दी कि वह प्रेमी के साथ नेल्लूर (आंध्रप्रदेश) भाग आई है। वह सुरक्षित है और कोई परेशान न हो।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ का टेरर, धराशाही हुए दुनियाभर के शेयर बाजार, चीन ने बताया आर्थिक धौंस, ट्रंप बोले- फैसला वापस नहीं लूंगा

मध्यप्रदेश में OBC को 27 फीसदी आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

पटना में राहुल गांधी के जाते ही भिड़े कार्यकर्ता, सांसद अखिलेश ने मारा थप्पड़

UP : जेल में बंद मुस्कान की प्रेग्नेंसी रिपोर्ट पॉजीटिव, छिड़ेगी जंग बच्चा प्रेमी साहिल का या सौरभ का

Waqf को लेकर CM उमर पर बरसीं महबूबा, बोलीं शर्म की बात है कि...

सभी देखें

नवीनतम

संभल की जामा मस्जिद पर लगे साइन बोर्ड को बदल सकता है ASI, जानिए वजह

LIVE: कोतवाली पहुंचे संभल सांसद जिया उर रहमान बर्क, कहा जांच में सहयोग करूंगा

ब्रह्माकुमारी संस्थान की मुख्य प्रशासिका दादी रतनमोहिनी का निधन

मुद्रा लोन के 10 साल, लाभार्थियों से क्या बोले पीएम मोदी?

सेंसेक्स में 1200 से ज्यादा अंकों का उछाल, क्या है निफ्टी का हाल?

अगला लेख