Biodata Maker

हैवानियत, छेड़छाड़ का विरोध किया तो लड़की को ही जला दिया

Webdunia
गुरुवार, 22 नवंबर 2018 (11:50 IST)
रायबरेली। उत्तर प्रदेश में रायबरेली के सरेनी क्षेत्र में छेड़खानी करने का विरोध करने पर युवक ने एक किशोरी के ऊपर मिट्टी का तेल डालकर आग लगा दी, जिससे वह गंभीर रूप से झुलस गई।
 
 
पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि सरेनी निवासी एक किशोरी बुधवार रात घर में सो रही थी। रात करीब डेढ़ बजे गांव का एक युवक चंदन शर्मा दीवार फांदकर घर में घुस गया और कमरे में सो रही किशोरी के साथ छेड़खानी करने लगा। मना करने पर युवक ने उसे गालियां दीं और उसके साथ मारपीट की। युवक ने पास में रखी मिट्टी के तेल की पीपी से उसके ऊपर तेल उड़ेल दिया और चिराग से आग लगा दी जिससे किशोरी गंभीर रूप से झुलस गई।
 
 
उन्होंने बताया कि किशोरी के शोर मचाने पर पड़ोसियों ने गंभीर रूप से झुलसी पीड़िता को सीएचसी लालगंज में भर्ती कराया जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। पीड़िता के भाई की तहरीर पर पुलिस ने युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। (वार्ता)
 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

अरविंद केजरीवाल को अन्ना हजारे की बड़ी सलाह, शराब घोटाले में बरी होने पर आया रिएक्शन

पाकिस्तान ने अफगानिस्तान के खिलाफ किया 'खुली जंग' का ऐलान, क्यों हैं दोनों देशों के बीच तनाव, भारत पर क्या होगा असर

Aadhaar center ढूंढना हुआ आसान, UIDAI ने Google Maps के साथ की बड़ी साझेदारी, जानें कैसे मिलेगी मदद

केजरीवाल कट्टर ईमानदार, अरविंद केजरीवाल बोले- मुझे रोकने का एक ही रास्ता मेरा कत्ल करा दो

शराब घोटाले में बरी होने पर फूट-फूटकर रोए केजरीवाल, कहा- हमारे खिलाफ सबसे बड़ा षडयंत्र

सभी देखें

नवीनतम

कूनो में बढ़ा चीतों का कुनबा, बोत्स्वाना से लाए गए 9 चीतों को क्वारेंटाइन बाड़े में छोड़ा गया

अटैक के बीच खामेनेई को सुरक्षित जगह भेजा, लोगों को घरों में रहने के निर्देश, क्‍या है इजरायल का ‘ऑपरेशन शील्‍ड ऑफ जुदाह?

जंग का आगाज, इजरायल का ईरान पर बड़ा हमला, तेहरान में धमाके, इजराइल में इमरजेंसी, अमेरिका ने कमर कसी

बोलिविया में नोटों से भरा हरक्यूलिस विमान सड़क पर क्रैश, 20 की मौत, पैसे बटोरने उमड़ी भीड़

होली पर थमेंगे मध्यप्रदेश में 30 हजार बसों के पहिए!, 2 मार्च से बस ऑपरेटर्स जाएंगे हड़ताल पर

अगला लेख