महिला से छेड़छाछ, कैब से बाहर फेंककर ली 10 माह की बच्ची की जान

Webdunia
रविवार, 11 दिसंबर 2022 (07:53 IST)
पालघर। महाराष्ट्र के पालघर जिले में मुंबई-अहमदाबाद राजमार्ग पर शनिवार की सुबह 10 महीने की बच्ची को कैब से बाहर फेंक दिया गया जिससे उसकी मौत हो गई। दरिंदों ने बच्ची की मां के साथ भी छेड़छाड़ की और उसे वाहन से बाहर धकेल दिया। हादसे में महिला भी गंभीर रूप से घायल हुई है।
 
पुलिस के अनुसार, महिला और उसकी बेटी वाडा तहसील में पेल्हार से पोशेरे में कैब से लौट रही थीं और उसमें कुछ अन्य लोग भी सवार थे। रास्ते में कैब चालक और कुछ सहयात्रियों ने महिला से छेड़छाड़ की। जब महिला ने विरोध किया तो उन्होंने बच्ची को छीन लिया और उसे तेज रफ्तार कैब से बाहर फेंक दिया।
 
बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई। महिला को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मांडवी पुलिस थाने में इस संबंध में मामला दर्ज किया गया है और पुलिस इस घटना के दोषियों की तलाश कर रही है।
Edited by : Nrapendra Gupta 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

दिल्ली में कोरोना के 30 नए मामले, कर्नाटक में एक की मौत

महाराष्ट्र की राजनीति में होगा धमाका, उद्धव और राज ठाकरे ने साथ आने के दिए संकेत

मोदी जी! मेरा तो डिमोशन हो गया, उम्मीद है आप जल्द फैसला लेंगे

गुटबाजी खत्म करने की राहुल गांधी की समझाइश का असर, दिग्विजय ने बताई मंच पर नहीं बैठने की वजह

उज्जैन में मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव बावड़ी उत्सव में हुए शामिल

अगला लेख