सनसनीखेज, उड़ते विमान में यात्री ने किया कपड़े उतारने का प्रयास

Webdunia
रविवार, 30 दिसंबर 2018 (22:31 IST)
मुम्बई। मनोविकार से पीड़ित एक व्यक्ति ने शनिवार को दुबई से आ रही एयर इंडिया एक्सप्रेस की उड़ान में अपने कपड़े उतारने का प्रयास किया।
 
एयरलाइन के सूत्रों ने बताया कि घटना तब हुई जब एयर इंडिया एक्सप्रेस की उड़ान IX 194 दुबई से लखनऊ जा रही थी। लखनऊ पहुंचने पर इस यात्री को एयरलाइन के सुरक्षाकर्मियों को सौंप दिया गया। जांच में सामने आया कि वह मनोविकार से पीड़ित था। व्यक्ति को उसके रिश्तेदारों के हवाले कर दिया गया।
 
सूत्र ने कहा, 'दुबई से चली एयर इंडिया एक्सप्रेस की सीट 12 बी पर बैठा यह यात्री उठा और उसने कपड़े उतारने का प्रयास किया।' स्तब्ध चालक दल ने उसे किसी तरह नियंत्रित किया और पायलट को इसकी सूचना दी। पायलट ने तत्काल एटीसी से संपर्क किया और लैंडिंग के समय सुरक्षा उपलब्ध कराने का आग्रह किया। उस समय विमान लखनऊ के करीब था। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

सोनिया गांधी फिर अस्पताल में भर्ती, पेट संबंधी समस्या

Air India Plane Crash : विमान हादसे को लेकर हाईलेवल मीटिंग सोमवार को

Israel-Iran war : नेतन्याहू की चेतावनी, इजराइली नागरिकों को निशाना बनाने की भारी कीमत चुकाएगा ईरान

इजराइल और ईरान को लेकर को लेकर डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा दावा, चली भारत-PAK के साथ वाली चाल

मुंबई की महिला से 19 लाख रुपए की ठगी, आरोपी YouTuber गिरफ्तार

अगला लेख