पंजाब में 10 IPS समेत 13 पुलिस अफसरों के ट्रांसफर हुए

Webdunia
बुधवार, 15 फ़रवरी 2023 (23:08 IST)
चंडीगढ़। पुलिस विभाग में बड़ी फेरबदल करते हुए पंजाब सरकार ने बुधवार को 13 अधिकारियों का तत्काल प्रभाव से तबादला कर दिया जिनमें 10 जिलों के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक शामिल हैं। इन 13 अधिकारियों में 10 भारतीय पुलिस सेवा (IPS) और दो पंजाब पुलिस सेवा के हैं।
 
सरकार के एक आदेश के अनुसार आईपीएस अधिकारी राजपालसिंह को नवनीत सिंह बैंस की जगह कपूरथला का वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक बनाया गया है। बैंस को लुधियाना ग्रामीण का एसएसपी बनाकर भेजा गया है।
 
आदेश के अनुसार जे इलनचेजियन को मोगा एसएसपी के रूप में तथा गुलनीत सिंह खुराना को बठिंडा के एसएसपी के रूप में स्थानांतरित किया गया है। भाषा Edited By : Sudhir Sharma

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

जनगणना कार्यक्रम को लेकर BJP ने विपक्ष पर किया पलटवार, झूठ की राजनीति करने का लगाया आरोप

RSS प्रमुख भागवत बोले- राजनीतिक वर्ग के बीच आपसी समझ बनी रहनी चाहिए

मेरे बिना नहीं जीत पाते राष्ट्रपति का चुनाव, एलन मस्क का डोनाल्ड ट्रंप पर पलटवार

क्‍या व्लादिमीर पुतिन की सख्ती के सामने हार गए डोनाल्ड ट्रंप, बोले- यूक्रेन और रूस को कुछ समय तक लड़ने देना बेहतर होगा

Bengaluru Stampede : CM सिद्धारमैया ने पुलिस को माना बेंगलुरु भगदड़ का जिम्मेदार, इंस्पेक्टर से लेकर कमिश्नर तक के अधिकारी सस्पेंड

अगला लेख