राहुल गांधी की मंगलवार को भिवंडी की अदालत में पेशी

Webdunia
सोमवार, 11 जून 2018 (23:10 IST)
ठाणे। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी राहुल मंगलवार को भिवंडी के मजिस्ट्रेट अदालत में मानहानि के मुकदमे में पेश हो सकते हैं।
 
 
ठाणे शहर के कांग्रेस अध्यक्ष मनोज शिंदे ने बताया कि पार्टी के कार्यकर्ता आनंद नगर चेक नाका पर एकत्र होंगे और राहुल गांधी का स्वागत करेंगे। गांधी मंगलवार सुबह 8 बजे इस मार्ग से गुजरेंगे इसलिए पार्टी के सभी नेता और कार्यकर्ता यहां उपस्थित रहेंगे। गांधी पार्टी अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार ठाणे और भिवंडी आ रहे हैं। गांधी का स्वागत करने के लिए बड़ी संख्या में कांग्रेसी जमा होंगे और जिस रास्ते से गांधी गुजरेंगे, उस रास्ते पर पार्टी के झंडे लगाए जाएंगे।
 
गौरतलब है कि राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के भिवंडी के नेता राजेश कुंटे ने गांधी के खिलाफ मानहानि का मुकदर्म दर्ज कराया है। वर्ष 2014 में लोकसभा के चुनाव के दौरान गांधी भिवंडी में एक चुनावी सभा को संबोधित करते समय महात्मा गांधी की हत्या के लिए आरएसएस को जिम्मेदार ठहराया था। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ट्रंप क्यों नहीं चाहते Apple अपने प्रोडक्ट भारत में बनाए?

क्या है RIC त्रिगुट, रूस क्यों चाहता है फिर इसे सक्रिय करना

हेलो इंदौर ये है आपकी मेट्रो ट्रेन, जानिए Indore Metro के बारे में 360 डिग्री इन्‍फॉर्मेशन

'सिंदूर' की धमक से गिड़गिड़ा रहा था दुश्मन, हमने चुन चुनकर ठिकाने तबाह किए

खतना करवाते हैं लेकिन पुनर्जन्म और मोक्ष में करते हैं विश्वास, जानिए कौन हैं मुसलमानों के बीच रहने वाले यजीदी

सभी देखें

नवीनतम

मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास को 2 साल की सजा, कोर्ट ने जुर्माना भी लगाया

प्रियंका गांधी का केंद्र सरकार पर कटाक्ष, देश की आर्थिक प्रगति को बताया छलावा

कौन हैं भारतीय नौसेना की दो बहादुर महिला अधिकारी जिन्होंने 8 महीनों में तय किया 50,000 किलोमीटर का समुद्री सफ़र, प्रधानमंत्री ने की सराहना

केरल में भारी वर्षा से सड़कें जलमग्न, सैकड़ों लोगों को राहत शिविरों में पहुंचाया गया

भोपाल से पीएम मोदी की पाकिस्तान को चेतावनी, गोली का जवाब गोले से दिया जाएगा

अगला लेख