एमएनएस प्रमुख राज ठाकरे के बेटे अमित ने मिताली बोरुदे से की शादी

Webdunia
सोमवार, 28 जनवरी 2019 (09:21 IST)
मुंबई। महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना के अध्यक्ष राज ठाकरे के बेटे अमित ठाकरे ने रविवार को लोअर परेल के एक होटल में अपनी मंगेतर और फैशन डिजाइनर मिताली बोरुदे से शादी रचाई। शादी समारोह में विभिन्न राजनीतिक दलों के नेता, बॉलीवुड हस्तियां और इंडस्ट्री के जाने माने लोग शामिल हुए।


वर्षों से एक-दूसरे को जानने वाले अमित और मिताली ने दिसंबर 2017 में सगाई की थी। समारोह में भाग लेने वाले प्रतिष्ठित नेताओं में केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी, महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस और वरिष्ठ राकांपा नेता अजीत पवार शामिल हैं।

राज के चचेरे भाई और शिवसेना अध्यक्ष उद्धव ठाकरे भी अपने परिवार के सदस्यों के साथ शामिल हुए। शिवसेना से अलग होकर अपनी पार्टी बनाने वाले राज और उद्धव के रिश्तों में खटास आ गई थी।

शीर्ष उद्यमी रतन टाटा और आनंद महिंद्रा भी समारोह में शामिल हुए। प्रख्यात इतिहासकार और हाल ही में पद्म विभूषण से सम्मानित बाबा साहेब पुरंदरे भी शादी में शामिल हुए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप के निशाने पर क्यों है भारत? क्या मोदी-ट्रंप की दोस्ती का वक्त पूरा हो गया है?

डोनाल्ड ट्रंप को करना पड़ सकती है PM मोदी से बात, क्यों बोले अमेरिकी विशेषज्ञ

शशि थरूर ने फिर कही कांग्रेस को चुभने वाली बात, डोनाल्ड ट्रंप की टैरिफ को लेकर क्या बोले

देश में मानसून ने पकड़ी रफ्तार, दूसरे चरण में कितनी होगी बारिश, IMD ने जताया यह अनुमान

मालेगांव ब्लास्ट केस में साध्वी प्रज्ञा ठाकुर के बरी होने पर रोई उमा भारती, कहा दिग्विजय ने रची भगवा आतंकवाद की झूठी थ्योरी

सभी देखें

नवीनतम

क्या वाकई मृत है भारत की अर्थव्यवस्था? बयानबाजी के इतर आंकड़ों से समझिए सच्चाई!

वन नेशन, वन समोसा? रवि किशन ने संसद में उठाया समोसे का मुद्दा, सोशल मीडिया पर छिड़ी बहस!

बड़ी खबर, 9 सितंबर को उपराष्‍ट्रपति पद के लिए चुनाव

LIVE: बड़ी खबर, 9 सितंबर को उपराष्‍ट्रपति पद के लिए चुनाव

वो कहानी, जो हर भारतीय को याद है: 15 अगस्त की गाथा

अगला लेख