Hanuman Chalisa

रजनीकांत राजनीति में प्रवेश करेंगे?

Webdunia
सोमवार, 21 अगस्त 2017 (11:25 IST)
तिरुचिरापल्ली। लेखक और विचारक टी. मणियन ने रविवार को दावा किया कि सुपरस्टार रजनीकांत ने उनसे कहा है कि उन्होंने राजनीति में प्रवेश का फैसला कर लिया है।
 
‘द्रमुक और अन्नाद्रमुक के विकल्प के रूप में’ रजनीकांत को पेश करने के लिए यहां आयोजित एक संवाददाता सम्मेलन में उन्होंने कहा कि दोनों दलों को तमिलनाडु से खत्म कर दिया जाना चाहिए जबकि उन्होंने सूबे में शासन को ‘खत्म’ कर दिया है।
 
उन्होंने कहा कि इन दोनों दलों ने तमिलनाडु में व्यवस्था को खत्म कर दिया है और राजनीति में रजनीकांत के प्रवेश करने से एक विशुद्ध और स्वतंत्र सरकार मिलेगी। इस बीच केंद्रीय मंत्री पी. राधाकृष्णन ने रविवार को कहा कि रजनीकांत का राजनीति में प्रवेश करना गलत नहीं है लेकिन यह फैसला पूरी तरह उन पर निर्भर करता है। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

Hormuz पर IEA की रेड जोन वॉर्निंग, क्या इसके मायने, भारत पर क्या होगा असर, हालात सामान्य होने में कितना समय लगेगा

India Weather : आने वाले दिनों में देश में मौसम के दो रूप, कहीं Heat Wave का प्रकोप, कहीं आंधी, तूफान, बारिश, IMD ने चेतावनी में क्या कहा

Cockroach Janta Party की लोकप्रियता से क्यों परेशान हैं अभिजीत दिपके के माता-पिता, डर के साथ उड़ी हुई है नींद

अमेरिका-ईरान युद्ध से हज पर कितना असर? सऊदी अरब के शक्ति प्रदर्शन से मिडिल ईस्ट में घबराहट

Cockroach Janta Party पर पाकिस्तान कनेक्शन का आरोप, अभिजीत दिपके ने बताया क्या है सच

सभी देखें

नवीनतम

पीएम मोदी की अपील पर पॉइंट-टू-पॉइंट चल रहे सीएम डॉ. मोहन, सिंगरौली में पेश की सादगी की मिसाल, देखें Photos

पहलगाम हमले पर NIA का बड़ा खुलासा, लश्‍कर ने रची थी साजिश, किसने दी आतंकियों को पनाह?

600 विद्यालयों में ड्रीम लैब्स स्थापना हेतु यूपी सरकार व नेल्को लिमिटेड के बीच ऐतिहासिक समझौता

उत्‍तर प्रदेश मदरसा बोर्ड का रिजल्ट घोषित, 88.26 फीसदी छात्र-छात्राएं उत्तीर्ण

कानपुर में हाई-वोल्टेज ड्रामा, ITBP के हथियारबंद कमांडोज ने कमिश्नरेट घेरा, मां का कटा हाथ लेकर न्याय मांगने पहुंचा था जवान

अगला लेख