खराब की ‘पद्मावती’ की रंगोली, पांच गिरफ्तार

Webdunia
गुरुवार, 19 अक्टूबर 2017 (22:07 IST)
सूरत। गुजरात मे सूरत के एक मॉल में ‘पद्मावती’ फिल्म से प्रेरित एक रंगोली बिगाड़ने के आरोप में करणी सेना के चार और विहिप के एक सदस्य को गिरफ्तार किया गया है।
 
पुलिस ने 16 अक्टूबर को उमरा इलाके में स्थित मॉल में स्थानीय कलाकारों द्वारा बनाई गई रंगोली को पिछले रविवार को बिगाड़ने के आरोप में लोगों के समूह के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की थी।
 
वीडियो के आधार पर पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार किया। वीडियो में वह ‘जय श्रीराम’ के नारे लगा रहे थे और रंगोली को बिगाड़ रहे थे।
 
सूरत के पुलिस आयुक्त ने पत्रकारों से बात करते हुए मॉल मालिकों से आग्रह किया है कि अगर ऐसा मामला हुआ है तो मामला दर्ज कराने के लिए आगे आए।
 
शर्मा ने कहा कि हमने पांच व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है जिसमें चार करणी सेना और एक विहिप का है। और व्यक्तियों की गिरफ्तारी हो सकती है क्योंकि वीडियो में आठ-दस युवक घटना में शामिल दिख रहे हैं। (भाषा)  

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

10 रुपए के लिए पिता का सिर काटा, मुंडी लेकर थाने पहुंचा

RSS की पसंद का होगा मध्यप्रदेश का नया भाजपा अध्यक्ष, मोहन भागवत के भोपाल दौरे से बढ़ी सियासी हलचल

SEBI की पूर्व प्रमुख माधबी पुरी बुच पर नहीं दर्ज होगी FIR, बॉम्बे हाईकोर्ट ने दी 4 हफ्ते की राहत

सुप्रीम कोर्ट ने दी व्यवस्था, किसी को मियां तियां व पाकिस्तानी कहना अपराध नहीं

UP : CM योगी ने क्यों कहा, जो हमारा है, हमें मिलना चाहिए, SP पर साधा निशाना

सभी देखें

नवीनतम

इलाज के नाम पर पत्‍नी से पैसे लूट रहा था रतलाम का Geeta Devi Hospital, ऐसे हुआ खुलासा, सोशल मीडिया में मचा बवाल

इजराइल ने गाजा में खाद्य व सहायता आपूर्ति रोकी, लोगों के सामने फिर खड़ा हुआ संकट

सोनप्रयाग से केदारनाथ तक बनेगा रोपवे, 9 घंटे का सफर सिर्फ 36 मिनट में

जिसे बताया था शमा मोहम्मद ने 'खराब' कप्तान, अब कर रही हैं उन्हीं का गुणगान [VIDEO]

पीएम मोदी ने किया रोजगार सृजन के लिए कौशल विकास व नवोन्मेषण में निवेश का आह्वान

अगला लेख