पुलिसकर्मी ने किया महिला से दुष्कर्म, धमकाया

Webdunia
गुरुवार, 9 नवंबर 2017 (11:52 IST)
भिंड। मध्यप्रदेश के भिंड पुलिस लाइन में पदस्थ आरक्षक पर एक महिला ने दुष्कर्म कर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। 
 
शहर कोतवाली के नगरनिरीक्षक (टीआई) शैलेन्द्रसिंह ने गुरुवार को बताया कि भिंड शहर के बरुआ नगर में रहने वाली 36 साल की महिला एक प्रकरण के सिलसिले में जुलाई 2016 में पुलिस लाइन में पदस्थ आरक्षक उदयप्रताप सिंह राठौर से मिली थी। 27 जुलाई 2016 को आरक्षक उसे बातों में फंसाकर मीरा कॉलोनी में जयपालसिंह के किराए के मकान में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।
 
महिला के मुताबिक जब उसने विरोध किया तो आरक्षक ने उसे जान से मारने की धमकी देकर पति को झूठे मामले में फंसाने की धमकी दी। इसके बाद आरक्षक ने कई बार उसके साथ जबरन संबंध बनाए। पुलिस ने महिला की रिपोर्ट पर महिला का मेडिकल कराने के बाद आरक्षक के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया है। (वार्ता)

Show comments

जरूर पढ़ें

राष्ट्रपति पुतिन पर भड़के जेलेंस्की, रूस को लेकर कह दी बड़ी बात, अब क्या होगा Putin का रुख

Salman Khurshid : कांग्रेस नेताओं के बर्ताव से क्यों दुखी हुए सलमान खुर्शीद, कह दी चुभने वाली बात

Coronavirus Alert : पश्चिम बंगाल में कोरोनावायरस की भयानक स्थिति, दिल्ली हाईकोर्ट ने कहा- ‘अगली कोविड महामारी’ अभी खत्म नहीं हुई

Pakistan में आने वाली है प्रलयकारी मुसीबत, IRSA के डरावने आंकड़ों से आतंकिस्तान में मचा हाहाकार

एलन मस्क के पिता अयोध्या में रामलला के दर्शन करने क्यों आए, बोलेंगे जय श्रीराम

सभी देखें

नवीनतम

भूकंप के बाद पाकिस्तान की जेल से 200 से ज्यादा कैदी भागे

कन्नड़ भाषा विवाद : MNM पार्टी ने कमल हासन के समर्थन में लगाए पोस्टर

विपक्ष के 16 दलों का प्रधानमंत्री को पत्र, विशेष सत्र बुलाने का आग्रह

Bihar Assembly Elections 2025: बिहार फर्स्ट, बिहारी फर्स्ट नारे से चिराग पासवान की बिहार में वापसी

बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव और खान सर की मजेदार बातचीत सोशल मीडिया पर वायरल

अगला लेख