साध्वी प्रज्ञा के आरोप पर कांग्रेस ने दी यह चुनौती...

Webdunia
शुक्रवार, 28 अप्रैल 2017 (23:23 IST)
भोपाल। कांग्रेस की मध्यप्रदेश इकाई के मुख्य प्रवक्ता केके मिश्रा ने साध्वी प्रज्ञा ठाकुर द्वारा लगाए गए आरोपों को कुंठा और हताशा का प्रतीक बताते हुए उन्हें राष्ट्रवाद, देशभक्ति पर खुली बहस की चुनौती दी है।
       
प्रदेश कांग्रेस की ओर से शुक्रवार को मिश्रा ने कहा कि अभी साध्वी की जमानत ही हुई है, वे आरोपों से बरी नहीं हुई हैं। मालेगांव बम विस्फोट मामले में मुंबई उच्च न्यायालय से जमानत होने के बाद साध्वी प्रज्ञा ने गुरुवार को भगवा आतंकवाद को कांग्रेस की देन बताते हुए उन्हें साजिश करके फंसाने का आरोप लगाया था।
        
साध्वी के इस बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए मिश्रा ने कहा कि वे जब चाहें कांग्रेस, किसी भी फोरम पर राष्ट्रवाद, देशभक्ति, हिंदुत्व और भगवा आतंकवाद पर खुली बहस के लिए तैयार हैं। साथ ही उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि कांग्रेस किसी भी धर्म, समाज और वर्ग विशेष के कट्टरवाद की पूर्ण विरोधी है। (वार्ता)

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

बिहार के जमुई में दो समुदाय के बीच झड़प, 150 से ज्यादा पर FIR, नीतीश समेत 3 घायल

LIVE: महाकुंभ मेला मंगलवार तक नो-व्हीकल झोन, 8वीं तक के स्कूल बंद

अमेरिका ने भारतीय महिलाओं और बच्चों को बख्शा, पुरुषों को लगाईं बेड़ियां

Earthquake: दिल्ली NCR में भूकंप के बाद लोग दहशत में, सुनाई आपबीती

GIS 2025: जीआईएस में ओडीओपी एक्स-पो से लोकल उत्पादों को मिलेगा ग्लोबल मंच

अगला लेख