संजय राउत बोले, पिता-पुत्र दोनों जेल जाएंगे, इंतजार कीजिए

Webdunia
बुधवार, 16 फ़रवरी 2022 (11:32 IST)
मुंबई। भारतीय जनता पार्टी के कुछ नेताओं और व्यवसायियों पर भ्रष्टाचार का आरोप लगाने और पूर्व सांसद किरीट सोमैया को निशाना बनाने के एक दिन बाद शिवसेना सांसद संजय राउत ने बुधवार को कहा कि ‘पिता-पुत्र’ दोनों जेल जाएंगे।
 
उन्होंने मराठी में ट्वीट किया, 'पिता-पुत्र दोनों जेल जाएंगे। इंतजार कीजिये। बैरक का सेनिटाइजेशन किया जा रहा है।' उन्होंने अपनी पोस्ट में किसी का नाम नहीं लिया।
 
मंगलवार को मुंबई में शिवसेना मुख्यालय पर एक संवाददाता सम्मेलन में राउत ने सोमैया पर आरोप लगाया था कि उनके पुत्र के, पीएमसी बैंक घोटाले के आरोपी के साथ संबंध हैं।
 
सोमैया लगातार शिवसेना के बड़े नेताओं और महा विकास आघाडी के अन्य नेताओं के विरुद्ध आरोप लगाते रहे हैं। राउत ने कहा था कि किरीट के बेटे नील सोमैया का राकेश वाधवान से संबंध है जो पीएमसी बैंक घोटाले का एक आरोपी है।
 
राउत ने यह भी कहा था कि वह इस संबंध में उचित कार्रवाई के लिए मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे को सारे दस्तावेज सौंपेंगे। राउत ने पीएमसी मामले में पिता और पुत्र की गिरफ्तारी की भी मांग की थी। आरोपों का खंडन करते हुए किरीट सोमैया ने कहा था कि वह किसी भी प्रकार की जांच के लिए तैयार हैं।
 
सोमैया ने कहा था कि मैंने कुछ भी गलत नहीं किया है। मैं कभी भ्रष्टाचार में लिप्त नहीं रहा। किसी भी जांच के लिए तैयार हूं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बेंगलुरु भगदड़ : क्या राज्य सरकार ने DCP की चिट्ठी को किया नजरअंदाज, भीड़ को लेकर दी थी चेतावनी

कोरोना की स्पीड से दहशत, इस साल 65 मौतें, 6000 के पार हुए केस, 24 घंटे में 6 मौतें

डिलीवरी के बाद इंदौर में Corona positive महिला की मौत, ये दूसरी मौत, अब तक मिले 38 मरीज

मणिपुर में बिगड़े हालात, सिर पर डाला पेट्रोल, 5 जिलों में इंटरनेट बंद, कर्फ्यू

सोनम के लिए सड़कों पर सहेलियां, मां-बाप ने बेटी की तस्वीर उलटी लटकाई, कहा जिंदा है सोनम

सभी देखें

नवीनतम

हे राम! अयोध्या में स्वास्थ्य केन्द्र से 500 मीटर दूर तड़पती रही गर्भवती, झाड़ियों में दिया शिशु को जन्म

तेजस्वी ने पत्र का जवाब नहीं देने पर साधा नीतीश पर निशाना, जानिए कि क्या कहा

Sonia Gandhi Health : सोनिया गांधी पहुंचीं सर गंगा राम अस्पताल, हुआ मेडिकल चेकअप

अयोध्या में अब कोरोना टेस्ट के बाद ही होंगे राम मंदिर व हनुमान गढ़ी में दर्शन

Raja Raghuvanshi murder case : क्या सोनम रघुवंशी उगलेगी कत्ल के राज, शिलांग पुलिस गाजीपुर से ले जा सकती है साथ

अगला लेख