11वीं में कम नंबर आए, सरपंच की बेटी ने खुद को गोली से उड़ाया

Webdunia
रविवार, 1 अप्रैल 2018 (22:07 IST)
जींद। हरियाणा में जींद के सिवाहा गांव के सरपंच की बेटी ने ग्यारहवीं में कम अंक मिलने पर आज पिता की गन से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बताया कि सिवाहा के सरपंच वेदपाल की बड़ी बेटी (उनकी तीन बेटियां और एक बेटा है) अंजली पिल्लूखेड़ा के इंडस पब्लिक स्कूल की छात्रा थी। कल अंजली का 11वीं कक्षा का रिजल्ट आया था।

इसमें उसके अच्छे नंबर नहीं आए, जिससे वह परेशान थी। वेदपाल ने पुलिस को बताया कि अंजली ने अगली बार अच्छे नंबर लाने की बात कही थी लेकिन आज सुबह जब वह किसी काम से दूसरे गांव में गए हुए थे तो अचानक अंजली ने उनके मोबाइल पर कॉल की और बोली- 'पापा जल्दी से जल्दी घर आ जाओ।'

उन्होंने बताया कि इतना कहकर अंजली ने फोन काट दिया और उन्होंने दोबारा फोन किया लेकिन उसने नहीं उठाया। वेदपाल के अनुसार जब वह घर पहुंचे तो अंजली की लाश बाथरूम में पड़ी थी और लाश के निकट उनकी लाइसेंसी रिवाल्वर भी पड़ी थी। पुलिस ने दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज किया है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

समुद्र में आग का गोला बना जहाज, 300 से ज्यादा यात्री थे सवार, रोंगटे खड़े कर देगा VIDEO

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़, IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह?

सभी देखें

नवीनतम

अब वे हमारे साथ नहीं, शशि थरूर को लेकर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता के बयान ने मचाई हलचल, क्या होने वाली है CWC से छुट्टी

सड़क हादसों में 6 कांवड़ियों की मौत, 20 अन्य घायल

Air India crash: AAIB ने अनुभवी पायलट आरएस संधू को हादसे की जांच में विशेषज्ञ के रूप में शामिल किया

दुबई-स्पेन यात्रा से मिले 11 हजार करोड़ के निवेश प्रस्ताव, CM डॉ. यादव बोले- भोपाली अंदाज में हुआ दौरे का समापन

Russia Ukraine War: डोनाल्ड ट्रंप के 50 दिनों के अल्टीमेटम के बीच आया रूस का बयान, हम शांति के लिए तैयार लेकिन

अगला लेख