गोल्डी बरार ने वॉइस नोट के जरिए हनी सिंह को दी धमकी, दिल्ली पुलिस में शिकायत

Webdunia
बुधवार, 21 जून 2023 (22:41 IST)
नई दिल्ली। गायक हनी सिंह ने बुधवार को दिल्ली पुलिस में शिकायत दर्ज कराकर आरोप लगाया कि उन्हें कनाडा में रहने वाले गैंगस्टर गोल्डी बरार से धमकियां मिली हैं। सिंह ने कहा कि उन्हें यह धमकियां ‘वॉइस नोट’ (ऑडियो संदेश) और कॉल के माध्यम से दी गई हैं।
 
गायक ने पत्रकारों से कहा कि मेरे कर्मचारियों और मुझे गोल्डी बरार के नाम से फोन कर धमकी दी गई है। मैंने दिल्ली के पुलिस आयुक्त से आग्रह किया है कि मुझे सुरक्षा प्रदान की जाए और मामले की जांच की जाए।
 
सिंह ने कहा कि मुझे ज़िदंगी में पहली बार धमकी मिली है और मैं डरा हुआ हूं। हमें कुछ ‘वॉइस नोट’ भी मिले हैं। हमें ये धमकियां अंतरराष्ट्रीय नम्बर से आई हैं।
 
सतिंदरजीत सिंह उर्फ गोल्डी बरार लॉरेंस बिश्नोई गैंग का सदस्य है। उसने शुभदीप सिंह सिद्धू उर्फ सिद्धू मूसेवाला की हत्या की जिम्मेदारी ली थी।
 
मूसेवाला हत्याकांड में दायर आरोप पत्र के मुताबिक, बरार हत्या का ‘मास्टरमाइंड’ है। एजेंसियां Edited By : Sudhir Sharma

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सर्वे में बड़ा खुलासा, 82 फीसदी दिव्यांगों का बीमा नहीं, 42% आयुष्मान योजना से अनभिज्ञ

नीतीश कुमार ने किया वादा, भाजपा से फिर कभी नहीं तोड़ेंगे नाता

म्यांमार में मुश्किलें कम नहीं, भूकंप की त्रासदी से उबरने का संघर्ष, विद्रोहियों से भी जंग

संघ मुख्यालय पहुंचने वाले दूसरे पीएम बने मोदी, क्यों खास है यह दौरा?

म्यांमार की मदद के लिए भारत ने चलाया 'ऑपरेशन ब्रह्मा', जानिए क्या-क्या भेजा

सभी देखें

नवीनतम

Eid Clash : मेरठ, नूंह से लेकर मुरादाबाद और सहारनपुर तक, ईद पर बवाल और तनातनी

औरंगजेब के मकबरे की तस्वीर के साथ आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला व्यक्ति हिरासत में

क्या नेपाल भी सैन्य शासन की ओर बढ़ रहा है?

भोपाल में ईद की नमाज के दौरान फिलिस्तीन के समर्थन में लहराए पोस्टर, वक्फ बिल के विरोध में बांधी काली पट्टी

दिल्ली में LPG सिलेंडर से हुआ गैस रिसाव, आग लगने से नाबालिग भाई बहन की मौत

अगला लेख