सॉरी भारत माता... छेड़छाड़ से तंग आकर कर रही हूं आत्महत्या...

Webdunia
सोमवार, 14 दिसंबर 2020 (13:50 IST)
सोलापुर। महाराष्ट्र में सोलापुर जिले के पंढरपुर कस्बे में छेड़छाड़ से तंग आकर एक किशोरी ने आत्महत्या कर ली। सेना में जाने की ख्वाहिश रखने वाली 17 वर्षीय यह लड़की 3 लोगों की लगातार छेड़छाड़ से परेशान थी। 
 
पुलिस के मुताबिक लड़की ने अपनी सुसाइड नोट में लिखा- सॉरी, भारत माता... सेना की वर्दी और तिरंगे के बैज का उसका सपना सच नहीं होगा क्योंकि वह तीन लोगों की छेड़छाड़ से परेशान होकर खुदुकशी करने जा रही है। लड़की ने नोट में अपने माता-पिता से भी माफी मांगी है। 
 
पुलिस के मुताबिक तीनों आरोपियों को आईपीसी की संबंधित धाराओं के तहत गिरफ्तार कर लिया है। लड़की द्वारा छोड़े गए सुसाइड नोट के अनुसार एक आरोपी ने लड़की का हाथ पकड़ा था और उसे इस बारे में किसी को न बताने की धमकी भी दी थी। 
 
पुलिस के मुताबिक सुसाइड नोट में नोट में लड़की ने आरोप लगाया कि तीनों आरोपी उस पर छींटाकशी करते थे, जिसके कारण वह बहुत परेशान थी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ट्रंप क्यों नहीं चाहते Apple अपने प्रोडक्ट भारत में बनाए?

क्या है RIC त्रिगुट, रूस क्यों चाहता है फिर इसे सक्रिय करना

हेलो इंदौर ये है आपकी मेट्रो ट्रेन, जानिए Indore Metro के बारे में 360 डिग्री इन्‍फॉर्मेशन

'सिंदूर' की धमक से गिड़गिड़ा रहा था दुश्मन, हमने चुन चुनकर ठिकाने तबाह किए

खतना करवाते हैं लेकिन पुनर्जन्म और मोक्ष में करते हैं विश्वास, जानिए कौन हैं मुसलमानों के बीच रहने वाले यजीदी

सभी देखें

नवीनतम

Indus Water Treaty स्थगन पर पाकिस्तान की बिलबिलाहट, गिड़गिड़ा रहे शाहबाज को भारत ने दिखाया आईना

Ola ने शुरू की रोडस्टर एक्स की डिलीवरी, 5,000 ग्राहकों को मिलेगा 1000 हजार तक का फायदा

मानहानि मामले में राहुल गांधी को झटका, कोर्ट ने खारिज की याचिका, नहीं मिलेगी यह जानकारी

1 जून से Whatsapp इन स्मार्टफोन्स पर हो जाएगा बंद, चेक कीजिए List कहीं आपका स्मार्टफोन तो नहीं है शामिल

मिस वर्ल्ड 2025 के ताज से जुड़ी ये 7 बातें जो बनातीं हैं इसे बहुत खास, जानिए क्राउन कीमत से लेकर हर डीटेल

अगला लेख