सोनू सूद की दरियादिली, चक्रवात Nisarga से प्रभावित 28,000 लोगों की मदद की

Webdunia
गुरुवार, 4 जून 2020 (20:56 IST)
मुम्बई। अभिनेता सोनू सूद ने कहा कि उन्होंने और उनकी टीम ने तटीय इलाकों के नजदीक रहने वाले चक्रवात ‘निसर्ग’ से प्रभावित 28,000 लोगों को रहने की जगह और खाने-पीने का सामान मुहैया कराया।

कोरोना वायरस से निपटने के लिए लगाए गए लॉकडाउन के कारण फंसे हुए प्रवासी मजदूरों को भी घर पहुंचाने का इंतजाम अभिनेता कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि चक्रवात से प्रभावित लोगों को नगर निगम के स्कूल के अलावा कॉलेजों में ठहराया गया है।

सूद ने एक बयान में कहा, ‘आज, हम सब कठिन समय का सामना कर रहे हैं और इससे निपटने का सबसे सही तरीका एक-दूसरे का साथ देना ही है। मेरी टीम और मैंने मुम्बई के तटीय इलाकों में रहने वाले 28,000 से अधिक लोगों को खाना बांटा और उन्हें विभिन्न स्कूलों और कॉलेजों में ठहराया। हम यह सुनिश्चित कर रहे हैं कि वह सुरक्षित रहें।’

अभिनेता ने चक्रवात ‘निसर्ग’ के कारण मुम्बई में फंसे असम के 200 से अधिक प्रवासियों की मदद भी की। विज्ञप्ति में कहा गया कि प्रवासियों के सूद से ट्‍विटर पर सम्पर्क करने के बाद उनके रहने और खाने-पीने का इंतजाम किया। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

कौन हैं Elizabeth Gogoi, कांग्रेस MP गौरव गोगोई की पत्नी जिन पर लगा ISI से कनेक्शन का आरोप

सैनिकों की मौत से बौखलाया पाकिस्तान, आतंकी संगठन TTP के ठिकानों पर एयरस्ट्राइक

Petrol Diesel Prices: पेट्रोल और डीजल की कीमतें जारी, जानें आपके नगर में ताजा भाव

तिब्बत से लेकर दिल्ली, बिहार, राजस्थान तक 13 घंटों में भूकंप के 8 से ज्यादा झटके

Weather Update: गर्मी की आहट के बीच 13 राज्यों में बारिश की संभावना, बंगाल की खाड़ी में बन रहा साइक्लोनिक सर्कुलेशन

अगला लेख