5 मिनट देर से पहुंचे परीक्षार्थी को परीक्षा देने से रोका, हार्ट अटैक से मौत

Webdunia
रविवार, 24 फ़रवरी 2019 (08:41 IST)
नांदेड। महाराष्ट्र के नांदेड में कृषि सहायक के पद की परीक्षा के लिए पांच मिनट के विलंब से पहुंचे एक परीक्षार्थी को परीक्षा केंद्र में शनिवार को घुसने नहीं दिया गया। इससे उसे दिल का गंभीर दौरा पड़ा और बाद में उसकी मौत हो गई।  
 
पुलिस के मुताबिक गजानन शंकरराव देशमुख कृषि सहायक पद के लिए परीक्षा देने यहां स्थित होराइजन कॉलेज केंद्र पर पहुंचा था लेकिन पहुंचने में केवल पांच मिनट का विलंब होने के कारण उसे परीक्षा में शामिल होने नहीं दिया गया। इस घटना से आहत गजानन को दिल का गंभीर दौरा पड़ा।
 
इसके बाद उसे तत्काल सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद उसकी मौत की सूचना परिजनों को दी गई। (वार्ता) 
चित्र सौजन्य : फाइल फोटो 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

Bengaluru Stampede : RCB के मार्केटिंग हेड निखिल सोसले गिरफ्तार

Petrol Diesel Prices : पेट्रोल और डीजल के दाम जस के तस बरकरार, जानें ताजा कीमतें

Weather Update: दिल्ली NCR में बढ़ेगी गर्मी, राजस्थान में बारिश की संभावना, कैसा रहेगा यूपी का मौसम?

ट्रंप की चेतावनी के बाद टेस्ला के शेयरों में भारी गिरावट, मस्क ने खोला बड़ा राज

LIVE: ऑपरेशन सिंदूर के बाद पीएम मोदी का पहला जम्मू कश्मीर दौरा, देंगे चिनाब रेलवे ब्रिज की सौगात

अगला लेख