जम्मू में फिर हड़कंप, एयरपोर्ट पर मिला संदिग्ध सामान

Webdunia
शुक्रवार, 8 मार्च 2019 (14:20 IST)
जम्मू। बस स्टैंड पर धमाके के अगले ‍ही दिन शुक्रवार को एयरपोर्ट पर संदिग्ध सामान मिलने से जम्मू में हड़कंप मच गया।
 
एयरपोर्ट के पास संदिग्ध वस्तु मिलने की खबर पर पुलिस और बम निरोधक दस्ता तुरंत मौके पर पहुंच गया। हालांकि, पुलिस ने एक बयान जारी कर कहा कि जो संदिग्ध वस्तु थी वह सिर्फ बैटरी ही थी, ऐसे में चिंता करने की बात नहीं है।
 
उल्लेखनीय है कि गुरुवार को जम्मू के बस स्टैंड पर खड़ी बस पर ग्रेनेड से हुए हमले में 2 लोगों की मौत हुई थी, जबकि 30 से अधिक लोग घायल हुए थे।
 
सुरक्षाबलों ने जम्मू बस स्टैंड पर हुए हमले के आरोपी यासिर भट्ट को गुरुवार शाम को ही गिरफ्तार कर लिया गया था। यासिर भट्ट ने अपने बयान में कहा था कि उसने हिज्बुल मुजाहिद्दीन के कहने पर ग्रेनेड फेंका था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सोनम के भाई गोविंद के गले लगकर फूट पड़ी राजा रघुवंशी की मां उमा

सबूत देख फूट-फूटकर रोई Sonam Raghuvanshi, शिलांग SIT के सामने कबूला- हां, मैं ही...

जहां दिखें, वहीं मार दो, 51 करोड़ के इनामी अलकायदा आतंकी ने डोनाल्ड ट्रंप को दी धमकी

शादी, हनीमून, हत्या और प्यार के जुनून में लिपटी सोनम रघुवंशी की हेट स्टोरी, पढ़िये 360 डिग्री कहानी

IRCTC का नया तत्काल टिकट रूल, अब यात्रियों को एक दिन पहले मिलेगा कन्फर्म टिकट का अपडेट

सभी देखें

नवीनतम

बाबा सिद्दीकी हत्याकांड का मास्‍टरमाइंड जीशान अख्तर गिरफ्तार

दिल्ली में 5 महीने में 134 अवैध बांग्लादेशी हुए गिरफ्तार

हेलीकॉप्टर सेवा में यात्रियों की सुरक्षा से खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं होगा : पुष्कर सिंह धामी

Raja Raghuvanshi Case : शिलांग कोर्ट ने सोनम और उसके 4 साथियों को 8 दिन की पुलिस कस्टडी में भेजा, जांच में सामने आए नए खुलासे

यूपीएससी ने जारी किया सिविल सेवा प्रारंभिक परीक्षा का परिणाम

अगला लेख