बेकाबू एसयूवी ने कई गाड़ियों को मारी टक्कर, एक लड़की की मौत, आठ घायल

Webdunia
गुरुवार, 15 नवंबर 2018 (07:59 IST)
नई दिल्ली। बाहरी दिल्ली के मीरा बाग यातायात सिग्नल के पास बुधवार को एक एसयूवी कार ने अनियंत्रित होकर कई गाड़ियों को टक्कर मार दी, जिसमें 16 वर्षीय लड़की की मौत हो गई और आठ अन्य जख्मी हो गए।
 
पुलिस ने बताया कि फॉर्चुनर गाड़ी ने पहले एक साइकिल, एक स्कूटर, एक बाइक और एक रिक्शे को टक्कर मारी। इसके बाद एक मिनी बस से भिड़ गई।
 
पुलिस के मुताबिक  टक्कर के बाद एक राहगीर लड़की की मौके पर ही मौत हो गई और अन्य जख्मी हो गए, जिसमें एसयूवी का चालक भी शामिल है।
 
पुलिस ने कहा कि घायलों को इलाके के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने चालक की पहचान की कमल कुमार के तौर पर की है। वह दिल्ली विश्वविद्यालय के हंसराज कॉलेज से सेवानिवृत्त प्रोफेसर हैं। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

1 साल के बच्चे ने सांप को चबाकर मार डाला, खुद हुआ बेहोश, जानिए क्‍या है मामला

अनिरुद्धाचार्य ने महिलाओं पर यह क्या कह दिया, मच गया बवाल?

नासमझ हैं भाजपा सांसद कंगना, उन्हें खुद पर नियंत्रण रखना चाहिए

गुजरात में रफ्तार का कहर, हिट एंड रन मामले में 2 की मौत

लोकसभा में खत्म गतिरोध, अगले सप्ताह ऑपरेशन सिंदूर पर होगी चर्चा

सभी देखें

नवीनतम

1 साल के बच्चे ने सांप को चबाकर मार डाला, खुद हुआ बेहोश, जानिए क्‍या है मामला

Amarnath Yatra : सीआरपीएफ की इस महिला टीम ने जीता अमरनाथ तीर्थयात्रियों का दिल

क्या एशिया कप में हो पाएगा भारत-पाकिस्तान का मैच, BCCI की नाकामी, किसने कहा- क्रिकेट मैच नहीं, आतंकी पकड़े जाएं

मप्र को मिले 3000 करोड़ रुपए से ज्यादा के निवेश प्रस्ताव, CM मोहन यादव बोले- खुलेंगे आर्थिक समृ‌द्धि और रोजगार के नए द्वार

PM Modi : 'मेक इन इंडिया हथियारों ने आतंक के आकाओं की नींद उड़ा दी', तमिलनाडु में बोले PM मोदी

अगला लेख