तमिलनाडु में सड़क हादसा, 10 सबरीमला श्रद्धालुओं की मौत

Webdunia
रविवार, 6 जनवरी 2019 (23:58 IST)
पुडुकोट्टई (तमिलनाडु)। तमिलनाडु के पुडुकोट्टई जिले के तिरुमयम कस्बे के पास रविवार को हुए एक सड़क हादसे में तेलंगाना के रहने वाले 10 सबरीमला श्रद्धालु मारे गए। श्रद्धालुओं की गाड़ी और एक लॉरी के बीच आमने-सामने की टक्कर होने से यह हादसा हुआ। पुलिस ने यह जानकारी दी।
 
 
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस हादसे में 5 लोग घायल भी हुए हैं। उन्होंने कहा कि कुछ मृतकों की उम्र 21 से 35 वर्ष के बीच है। अधिकारी ने कहा कि यह हादसा दोपहर करीब 3 बजे हुआ, जब कराईकुडी से पुडुकोट्टई जा रहे सबरीमला श्रद्धालुओं का टेम्पो सामने से आ रहे एक ट्रक से जा टकराया।
 
उन्होंने कहा कि इस दुर्घटना की जांच की जा रही है। शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। घायलों को पुडुकोट्टई के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सीमा हैदर के यहां जल्द ही 5वीं बार Good News, हुई गोद भराई की रस्म

न दुल्हन मिली न दहेज, पंचायत ने ऐसी सजा दी कि चौकड़ी भूल गए, एक दुल्हन ने तो सिंदूर ही पोंछ दिया

UP के प्रयागराज में सुहागरात से पहले दुल्हन ने दिया बच्चे को जन्म, ससुराल में मचा हाहाकार

मायावती का भतीजे आकाश पर बड़ा एक्शन, पहले पद छीने, अब पार्टी से निकाल दिया

इंदौर में Eye Specialist को बैडमिंटन खेलने के दौरान आया कार्डियक अरेस्ट, मौत

सभी देखें

नवीनतम

Mumbai : बॉम्बे हाईकोर्ट ने पूर्व सेबी प्रमुख माधबी पुरी बुच पर कार्रवाई पर रोक लगाई

पंजाब बंद किसी समस्या का हल नहीं, बैठक को बीच में छोड़कर चले गए CM मान, किसान विरोध प्रदर्शन पर अड़े

MK Stalin : 'शादी के तुरंत बाद बच्चे पैदा करें, CM स्टालिन ने युवाओं को क्यों दी ऐसी सलाह?

ट्रंप की धमकियों ने बढ़ाई कनाडा में ट्रूडो की ‍लिबरल पार्टी की लोकप्रियता

shehzadi khan : नहीं बच पाई शहजादी, UAE में 15 दिन पहले फांसी, क्या बोली केंद्र सरकार

अगला लेख