Hanuman Chalisa

तेलंगाना में नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म

Webdunia
शुक्रवार, 23 फ़रवरी 2018 (12:13 IST)
विकाराबाद। तेलंगाना में विकाराबाद जिले के इब्राहिमपुर थांडा में नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म के मामले में 2 लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
 
 
पुलिस ने यहां बताया कि यह घटना 3 दिन पहले की है। लड़की के पिता की ओर से थाने में शिकायत देने के बाद गुरुवार शाम यह मामला सामने आया है। लड़की की उम्र 15 साल है। लड़की जब खेत में थी तभी उसके साथ यह घटना हुई।
 
उन्होंने कहा कि शिकायत के पुलिस ने दोनों युवाओं को गिरफ्तार किया है। इनमें से एक युवक लड़की को जानता है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

प्रधानमंत्री मोदी नहीं जाएंगे ढाका, रहमान के शपथ समारोह में नहीं होंगे शामिल, जानिए कौन करेगा भारत का प्रतिनिधित्‍व

टीपू सुल्तान और शिवाजी महाराज की तुलना पर विवाद, क्या बोले सीएम फडणवीस?

ऑनलाइन गेमिंग को क्यों नहीं समझना चाहिए 'बच्चों का खेल'?

इमरान खान की आंखें हुईं खराब, अस्‍पताल ले जाने की तैयारी, क्या कहती है मेडिकल रिपोर्ट?

गलत जांच रिपोर्ट लगाने वालों पर दर्ज हो FIR, जनता दर्शन कार्यक्रम में दिखे योगी के तेवर

सभी देखें

नवीनतम

सम्राट विक्रमादित्य के सम्मान में स्थापित होगा देश का सबसे प्रतिष्ठित अंतरराष्‍ट्रीय अलंकरण सम्मान : मोहन यादव

CM योगी ने जारी रखा जनसेवा अनुष्ठान, जनता दर्शन का किया आयोजन, 150 लोगों से की मुलाकात

यूपी में औद्योगिक क्लस्टर, लॉजिस्टिक्स और डेटा सेंटर बनेंगे रोजगार के बड़े इंजन

योगी सरकार ने संचारी रोग नियंत्रण में रचा इतिहास, मृत्यु दर में आई उल्लेखनीय कमी

उत्‍तर प्रदेश के राम मंदिर का वैभव पहुंचा 7 समंदर पार, 20 फरवरी को मॉस्को में होगी भव्य रामलीला

अगला लेख