तेलंगाना में करंट लगने से कनाडाई नागरिक की मौत

Webdunia
शनिवार, 31 मार्च 2018 (12:50 IST)
भद्रादरी-कोठागुडेम। तेलंगाना के भद्रादरी-कोठागुडेम जिले के लक्ष्मीदेवीपल्ली इलाके में एक इमारत में बिजली के तार की चपेट में आने से एक कनाडाई नागरिक की मौत हो गई और एक अन्य गंभीर रूप से झुलस गया।
 
पुलिस ने शनिवार को बताया कि दो कनाडाई नागरिक सोलोमोन (21) और नाथन जोन (21) थाईलैंड में काम करते थे। ये दोनों सैमुअल राज जोसफ के दोस्त हैं जो यहां एक समुदाय संसाधन केन्द्र चलाता है जिसमें छात्रों को तकनीकी कौशल की जानकारी दी जाती है।
 
जोसफ के बुलावे पर ये दोनों मीडिया और फोटोग्राफी के छात्रों को जानकारी देने के लिए केन्द्र में आए और शुक्रवार शाम जब कॉरिडोर में घूम रहे थे तो सामुदायिक केन्द्र के पास लगे खंभे के बिजली के तारों की चपेट में आ गए।
 
दोनों को पास के निजी अस्पताल में उपचार के लिए ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने सोलोमन को मृत घोषित कर दिया और दूसरे की हालत गभीर है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Train Hijack : 30 पाक सैनिकों की हत्या, 214 यात्री बंधक, BLA ने दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम, ट्रेन हाईजेक से जुड़ा अपडेट

JK के 2 संगठनों पर गृह मंत्रालय का सख्त एक्शन, UAPA के तहत लगाया बैन

पाकिस्तान में ट्रेन हाईजैक करने की कहानी, Train के सुरंग में पहुंचते ही धमाका, फिर ताबड़तोड़ फायरिंग

भारत में भी हो चुकी है Train Hijack की घटनाएं, 300-400 माओवादियों ने किया था ट्रेन पर कब्जा

BLA : पाकिस्तान की नाक में दम करने वाला बीएलए कितना घातक और किस उद्देश्य के लिए लड़ रहे हैं 6000 लड़ाके

सभी देखें

नवीनतम

Train Hijack : 30 पाक सैनिकों की हत्या, 214 यात्री बंधक, BLA ने दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम, ट्रेन हाईजेक से जुड़ा अपडेट

JK के 2 संगठनों पर गृह मंत्रालय का सख्त एक्शन, UAPA के तहत लगाया बैन

मणिपुर में सड़क दुर्घटना में BSF के 3 जवानों की मौत, 13 अन्य जवान घायल

राहुल पर पात्रा की टिप्पणी को लेकर लोकसभा में हंगामा, बाद में भाजपा सांसद ने अपने शब्द वापस लिए

Pakistan के हिन्दू समूह ने मुल्तान के प्राचीन मंदिर में होली मनाने के लिए सुरक्षा की मांग की

अगला लेख