पालघर में चोरों ने तोड़ा ATM, नकदी नहीं मिलने पर लौटे खाली हाथ

Webdunia
शनिवार, 19 अगस्त 2023 (15:29 IST)
Palghar News : महाराष्ट्र के पालघर शहर के पास कुछ चोरों ने एक राष्ट्रीयकृत बैंक की स्वचालित टेलर मशीन (ATM) को तोड़ दिया, लेकिन उसके अंदर नकदी नहीं होने के चलते उन्हें खाली हाथ लौटना पड़ा।
 
पुलिस ने बताया कि यह घटना पालघर तालुका के मसवान गांव में हुई। मनोर पुलिस थाने के एक अधिकारी ने कहा, कि कुछ बदमाश देर रात करीब दो बजे एक राष्ट्रीयकृत बैंक के एटीएम कियोस्क में घुस गए। उन्होंने न केवल एटीएम बॉक्स तोड़ दिया, बल्कि कमरे के अंदर लगे CCTV कैमरे को भी क्षतिग्रस्त कर दिया।
 
उन्होंने कहा कि चूंकि मशीन की कुछ मरम्मत कार्य जारी रहने के कारण एटीएम में नकदी नहीं डाली गई थी, इसलिए चोरों के हाथ कुछ नहीं लगा।
 
उन्होंने बताया कि आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है, हालांकि अभी उनकी पहचान नहीं हो पाई है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

LoC से सटे उड़ी को भूतिया शहर बना दिया पाक गोलाबारी ने

भारत को कैसे मिलेगा POK, सेना के पूर्व DGMO ने बताया तरीका

अमेरिका में कर लगने से भारतीयों के लिए घर पैसा भेजना होगा महंगा

पाकिस्तान को दुनिया में बेनकाब करेंगे भारत के सांसद, कांग्रेस से कौन कौन?

नक्सलियों से लड़ते हुए शहीद हुई बहादुर K9 सिपाही ‘रोलो’!

सभी देखें

नवीनतम

ऑपरेशन सिंदूर पर शहबाज शरीफ का कबूलनामा, नूरखान एयरबेस समेत कई ठिकानों पर गिरी थी भारत की बैलिस्टिक मिसाइल

जल गंगा संवर्धन अभियान में सीहोर ने रचा इतिहास, खेत तालाब के निर्माण में पेश की नई मिसाल

LIVE: ऑपरेशन सिंदूर के सम्मान में हल्दवानी में तिरंगा शौर्य सम्मान यात्रा, CM पुष्कर धामी ने थामा तिरंगा

क्या कभी कारों की जगह ले सकते हैं पब्लिक ट्रांसपोर्ट?

Weather Update : ओडिशा में बिजली गिरने से 9 की मौत, यूपी समेत कई राज्यों में फिर लू का अलर्ट

अगला लेख