श्रीनगर में आईएस से प्रभावित मॉड्यूल का भंडाफोड़, तीन गिरफ्तार

Webdunia
रविवार, 25 नवंबर 2018 (23:05 IST)
श्रीनगर। जम्मू कश्मीर पुलिस ने दिल्ली पुलिस की मदद से इस्लामिक स्टेट से प्रभावित मॉड्यूल का भंडाफोड़ कर श्रीनगर से तीन संदिग्ध आतंकवादियों को गिरफ्तार किया है।
 
एक पुलिस प्रवक्ता ने रविवार को बताया कि शनिवार को सूचना के आधार पर यहां कोठी बाग इलाके से गुजर रहे बाइक सवार तीन व्यक्तियों को जांच चौकी पर रोका गया। उन्होंने बताया कि उनकी पहचान ताहिर अली खान, हारिस मुश्ताक खान और आसिफ सुहैल नदफ के तौर पर की गई है।
 
प्रवक्ता ने बताया कि उनके पास से हथियार बरामद होने के बाद उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। इस संबंध में एक मामला दर्ज कर लिया गया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

COVID-19: इंदौर में 48 घंटों के भीतर 3 महिलाओं की मौत, अब तक 187 मरीज मिले

प्रदूषण पर कंट्रोल के लिए बड़ा कदम, 1 नवंबर से पुरानी गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल-डीजल

कावड़ यात्रा 2025: यूपी सरकार ने कमर कसी, शिवभक्तों की कावड़ के साथ छेड़छाड़ पड़ेगी महंगी

UP की शिक्षा मंत्री गुलाब देवी सड़क हादसे घायल, हादसे का CCTV आया सामने, मेडिकल कॉलेज में चल रहा इलाज

bharat bandh : 9 जुलाई को बैंक, बीमा, पोस्ट ऑफिस, आंगनवाड़ी और ये सेवाएं ठप रहेंगी, जानिए कर्मचारी क्यों कर रहे हैं हड़ताल

अगला लेख