टाइम्स ऑफ इंडिया दफ्तर में आग, 24 घंटे में काबू पाया

Webdunia
सोमवार, 27 फ़रवरी 2017 (22:54 IST)
नई दिल्ली।  मध्य दिल्ली के आईटीओ स्थित ‘टाइम्स ऑफ इंडिया’ के इमारत में लगी भयंकर आग पर  काबू पा लिया गया। आग लगने के लगभग 24 घंटे बाद भी कूलिंग ऑपरेशन जारी है। दिल्ली दमकल सेवा के वरिष्ठ अधिकारियों ने बताया कि दूसरी मंजिल का एक हिस्सा भी इससे ध्वस्त हो गया और इमारत में कुछ दरारें भी पड़ गईं।
दिल्ली दमकल सेवा के एक अधिकारी ने बताया कि कल शाम को करीब पौने पांच बजे आग लगने की खबर मिली जिसके बाद 10 दमकलों को घटनास्थल पर भेजा गया। बाद में 22 और दमकल गाड़ियों को आग बुझाने के लिए लगाया गया। 
 
उन्होंने बताया कि कल रात को साढ़े ग्यारह बजे आग पर काबू पा लिया गया था लेकिन बाद में यह फिर शुरू हो गया और दूसरी मंजिल तक फैल गया। उन्होंने कहा कि आग को आज शाम 5 बजे तक बुझा दिया गया है और कूलिंग ऑपरेशन अब भी चल रहा है और अगले पांच-छ: घंटे तक इसके जारी रहने की संभावना है। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

सभी देखें

नवीनतम

वीजा पर चीन का बड़ा फैसला, 74 देशों के नागरिकों को मिलेगा फायदा

ट्रंप ने 14 देशों पर फोड़ा टैरिफ बम, 2 मित्र राष्‍ट्रों पर कितने टैक्स की मार?

बागेश्वर धाम के पास बड़ा हादसा, छत गिरने से 1 श्रद्धालु की मौत

मुठभेड़ में मारा गया गोपाल खेमका मर्डर केस के आरोपी, शूटर को दी थी बंदूक

इंदौर में 11 जुलाई को मध्यप्रदेश ग्रोथ कॉन्क्लेव, “नेक्स्ट होराइजन : बिल्डिंग सिटीज़ ऑफ टुमारो" थीम पर होगा आयोजन

अगला लेख