Hanuman Chalisa

'केंद्रीकरण' की होड़ में लगे हैं मोदी : उद्धव

Webdunia
सोमवार, 24 जुलाई 2017 (10:51 IST)
मुंबई। शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे ने रविवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पर आरोप लगाया कि वे 'केंद्रीकरण' की होड़ में लगे हैं। उद्धव ने नोटबंदी और वस्तु एवं सेवाकर (जीएसटी) की आलोचना भी की।
 
केंद्र और महाराष्ट्र में भाजपा की अगुवाई वाली सरकारों में साझेदार शिवसेना के प्रमुख ने कहा कि सुधार जरूरी हैं, लेकिन असर की समीक्षा के लिए व्यक्ति को थमना भी चाहिए।
 
शिवसेना के मुखपत्र 'सामना' को दिए एक इंटरव्यू में उन्होंने कहा कि सरकारी विज्ञापनों को देखकर किसी को भी लगेगा कि सब बढ़िया चल रहा है, लेकिन लोगों को जमीनी हकीकत परखनी चाहिए। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप पर लगा 200 डॉलर का जुर्माना, इन नियमों का किया उल्‍लंघन, शेयर मार्केट से है कनेक्‍शन

आर्मी चीफ द्विवेदी की चेतावनी पर भड़का पाकिस्तान, फिर दी यह गीदड़भभकी, कहा- भारत को समझना चाहिए...

एक और जहाज पहुंचा भारत, आसान नहीं था होर्मुज पार करना, 20000 टन LPG से लदा है टैंकर

Hormuz के लिए ईरान का नया चक्रव्यूह, भारत पर क्या होगा असर, ट्रंप ने दी नई धमकी

कोरोना महामारी आई, फिर युद्ध शुरू हुए और अब ऊर्जा संकट, PM मोदी ने दुनिया को किस बात को लेकर दी चेतावनी

सभी देखें

नवीनतम

पाकिस्तान में हुआ बड़ा बदलाव: 'इस्लामपुरा' का नाम बदलकर फिर रखा 'कृष्णनगर', इन 9 जगहों को मिली पुरानी पहचान

क्या भारत एक बड़े संकट की ओर बढ़ रहा है? पेट्रोल-डीजल बचाने की अपील या आने वाले संकट की चेतावनी?

केरल में 10 साल बाद बदला राज: वीडी सतीशन ने ली मुख्यमंत्री पद की शपथ, राहुल गांधी ने गले लगाकर दी बधाई

लखीमपुर खीरी में सुबह-सुबह मौत का तांडव: ट्रक और मैजिक की भीषण भिड़ंत में 9 मजदूरों की मौत

NEET पेपर लीक मामले में बड़ा खुलासा! रिजर्व वाला दूसरा पेपर भी हुआ था लीक

अगला लेख