साउथ अभिनेता विक्रम के बेटे ने ऑटो पर चढ़ाई कार, दो लोग घायल

Webdunia
रविवार, 12 अगस्त 2018 (15:22 IST)
चेन्नई। तमिल फिल्मों के जाने-माने अभिनेता विक्रम के पुत्र ध्रुव ने रविवार को सड़क किनारे खड़े तीन ऑटो पर अपनी कार चढ़ा दी जिसमें दो ऑटो चालक घायल हो गए।

पुलिस के मुताबिक शहर के तिनामपेट ईलाके में हुई दुर्घटना के वक्त ध्रुव खुद कार चला रहा था। दुर्घटना के तुरंत बाद ही पुलिस ने कार में सवार ध्रुव और उसके तीन साथियों को पूछताछ के लिए गिरफतार कर लिया था। हालाकि बाद में सभी को स्थानीय मुचलके पर रिहा कर दिया गया।

इस दुर्घटना में घायल हुए दो ऑटो रिक्शा चालकों को पास के अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है। इस दुर्घटना में ध्रुव की कार और तीन ऑटो रिक्शा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए हैं। ध्रुव ने वर्तमान में राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता और निर्माता बाला द्वारा निर्मित फिल्म 'वर्मा' के जरिए अभिनय के क्षेत्र में प्रवेश किया है। यह तेलुगू की हिट फिल्म अर्जुन रेड्डी की रिमेक है। (Photo courtesy : instagram)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सुनीता विलियम्स के बालों पर फिदा हुए ट्रंप, किया यह वादा

राजीव गांधी पर फिर बोले मणिशंकर अय्यर, जानिए अब क्या कह दिया

ट्रंप चाल से परेशान चीन ने भारत की ओर बढ़ाया दोस्ती का हाथ

प्रणब मुखर्जी स्मारक के पास बनेगा पूर्व पीएम मनमोहन का स्मारक

कर्नाटक में स्कूलों में सप्ताह में 6 दिन मिलेंगे अंडे और केले

सभी देखें

नवीनतम

डोनाल्ड ट्रंप का दावा, भारत सरकार टैरिफ में कटौती के लिए तैयार

अमेरिकी शुल्‍क मामले में WTO प्रमुख ने व्यापार भागीदारों से की यह अपील

Delhi Airport पर CISF की महिला हेड कांस्टेबल ने की आत्महत्या

सीरिया में फिर भड़की हिंसा, असद समर्थक लड़ाकों ने की 70 लोगों की हत्‍या

आतंकी लजर मसीह भागना चाहता था विदेश, कर ली थी यह तैयारी...

अगला लेख