Hanuman Chalisa

जेकेएलएफ प्रमुख गद्दार यासीन मलिक गिरफ्तार

Webdunia
शनिवार, 24 जून 2017 (12:52 IST)
जम्मू और कश्मीर लिबरेशन फ्रंट (जेकेएलएफ) प्रमुख और गद्दार अलगाववादी नेता यासीन मलिक को शनिवार को यहां गिरफ्तार कर लिया गया।
 
जेकेएलएफ के प्रवक्ता ने बताया कि मलिक को मैसुमा स्थित उसके आवास पर पुलिसकर्मियों ने हिरासत में ले लिया। मलिक ने कल सुरक्षा बलों को चकमा देकर चरार-ए-शरीफ में शेख नुरूद्दीन वली की दरगाह पर एक जनसमूह को संबोंधित किया था।

इस समय हुर्रियत कांफ्रेंस के दोंनो धड़ों के अध्यक्ष घर पर नजरबंद हैं। अलगाववादी नेताओं ने सुरक्षा बलों की कार्रवाई में मारे जाने वाले नागरिकों के मामले में जुमे की नमाज के बाद हड़ताल का आह्‍वान किया था। (वार्ता)

Show comments

जरूर पढ़ें

भोजशाला कमाल मौला मस्जिद नहीं माता वाग्देवी मंदिर, हाईकोर्ट के फैसले की 8 बड़ी बातें

पेट्रोल-डीजल के बाद मोबाइल रिचार्ज भी हो सकता है महंगा, 5G टावरों की बढ़ी लागत से बढ़ी चिंता

720 साल बाद हाईकोर्ट का भोजशाला को हिंद मंदिर बताना सनातन की विजय, बोले गोपाल शर्मा, परिसर में कमाल मौला की मजार अवैध

दूध, सोना, पेट्रोल-डीजल के बाद अब किन चीजों पर लगेगा महंगाई का झटका, क्या कदम उठा रही है मोदी सरकार

UAE पर मोदी के दौरे से भारत को कैसे होगा फायदा? LPG संकट से भी मिलेगी राहत

सभी देखें

नवीनतम

भोजशाला में शुरू हुई मां वाग्देवी की पूजा: हाई कोर्ट के फैसले से हिंदू पक्ष में जश्न, अब लंदन से वापस आएगी मूल प्रतिमा?

क्या अमेरिका के पास है ईरान का यूरेनियम हटाने का कोई प्लान?

अमित शाह का दो दिवसीय गुजरात दौरा आज से: गांधीनगर-अहमदाबाद को मिलेंगे नए प्रोजेक्ट्स, IT पार्क का करेंगे उद्घाटन

मोदी सरकार का बड़ा फैसला: पेट्रोल निर्यात पर लगा 3 रुपए विंडफॉल टैक्स, डीजल और ATF ड्यूटी में भारी कटौती

Top News 16 May: पेट्रोल पर विंडफॉल टैक्स लगा, NEET पेपर लीक का मास्टरमाइंड गिरफ्तार, नीदरलैंड्स दौरे पर पीएम मोदी

अगला लेख