मुस्लिम लड़की से युवक को हुआ प्यार, पीट-पीटकर मार डाला, शव को कुएं में फेंका

Webdunia
रविवार, 24 अक्टूबर 2021 (20:27 IST)
विजयपुरा (कर्नाटक)। कर्नाटक के विजयपुरा में एक मुस्लिम परिवार ने अपनी बेटी से कथित प्रेम संबंध रहने के चलते एक हिन्दू युवक की हत्या कर दी और उसके शव को गांव के खेत में कुंए में फेंक दिया। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक 34 वर्षीय रवि निम्बारगी 21 अक्टूबर से लापता था और अगले दिन युवक के परिवार ने मुस्लिम युवती के रिश्तेदारों द्वारा उसकी हत्या किए जाने का शक जताते हुए शिकायत दर्ज कराई थी। इसके बाद मामले की जांच के लिए पुलिस की तीन टीमों का गठन किया गया।

पुलिस के मुताबिक विजयपुरा जिले के बालागनुर गांव के एक कुंए से रविवार सुबह रवि का शव बरामद किया गया। पुलिस ने युवती के भाई, उसके एक रिश्तेदार को हत्या, आपराधिक साजिश और सबूत नष्ट करने के आरोपों में गिरफ्तार किया है।

रवि के रिश्तेदार शशिधर ने कहा कि युवक-युवती के पिछले करीब दो साल से प्रेम संबंध थे। उन्होंने कहा कि आरोपियों और अन्य रिश्तेदारों ने प्रेमी जोड़े को कई बार अंजाम भुगतने की धमकी दी थी।(भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या नीतीश कुमार को बिहार का एकनाथ शिंदे बनाना चाहती है भाजपा?

ओडिशा आत्मदाह केस में प्रोफेसर समीर साहू ने छात्रा से कहा था—तुम बच्ची नहीं हो, समझो मैं क्या चाहता हूं

निमिषा प्रिया की फांसी, क्‍या ब्‍लड मनी के लिए राजी हुआ परिवार?

Odisha : शराबी ऑटो चालक ने हथौड़ा मारकर की माता-पिता की हत्या, रातभर रहा शवों के पास

राजा हरि सिंह पर खान सर की टिप्पणी से छिड़ा विवाद, जानिए कश्मीर के भारत में विलय की पूरी कहानी

सभी देखें

नवीनतम

Maharashtra : नासिक में भीषण सड़क हादसा, कार और बाइक की टक्कर में 7 लोगों की मौत

रूस से कच्चा तेल खरीदना देश के हित में, अमेरिकी दबाव को खारिज करे भारत

Tata Punch ने 4 साल से भी कम समय में बनाया अनोखा रिकॉर्ड

राहुल गांधी का तीखा कटाक्ष, मोदी सरकार में दलित और वंचित होना अपराध बन गया

पंजाब में भारी बारिश के बाद आपातकाल, 24 घंटे में 30 लोगों की मौत, 6 जिलों में सबसे ज्यादा तबाही

अगला लेख