Good News फ्रेंच ओपन के टिकट खरीदारों को पैसा वापस मिलेगा

Webdunia
शुक्रवार, 8 मई 2020 (11:54 IST)
पेरिस। फ्रेंच टेनिस महासंघ ने कहा कि कोरोना वायरस महामारी के चलते बनी अनिश्चितता के कारण वह फ्रेंच ओपन के लिए खरीदे गए टिकटों का पैसा वापस लौटा देगा। 
 
रोलां गैरां पर शुरू में यह क्ले कोर्ट टूर्नामेंट 24 मई से 7 जून तक आयोजित किया जाना था, बाद में इसकी तारीखों को बदलकर 20 सितंबर से 4 अक्टूबर तक कर दिया गया। 
 
फ्रेंच टेनिस महासंघ ने कहा कि, उसने रोलां गैरां की पहले की तारीखों के लिए खरीदे गए सभी टिकटों को रद्द करने और इनका पैसा लौटाने का फैसला किया है। 
 
महासंघ फ्रेंच अधिकारियों के साथ काम कर रहा है कि टूर्नामेंट में शिरकत करने वाले सभी लोगों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए जरूरी कदम उठाए जाए। टिकटों की राशि मई के अंत तक मिल जाएगी और अगर टूर्नामेंट आयोजित होता है तो टिकट खरीदने की नयी प्रक्रिया शुरू की जाएगी। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख