कार्तिकेयन 'सुपर फार्मूला' के पांचवें सत्र में बने रहेंगे

Webdunia
गुरुवार, 11 जनवरी 2018 (18:59 IST)
टोक्यो। भारत के पहले फॉर्मूला वन चालक नरेन कार्तिकेयन ने कहा कि वे जापानी सुपर फॉर्मूला के साथ लगातार पांचवें सत्र में जुड़े रहेंगे। चैम्पियनशिप में यह पहली बार होगा जब वे लगातार दूसरे साल एक ही टीम के साथ बने रहेंगे।


कार्तिकेयन इस बार भी होंडा से जुड़े नाकाजिमा रेसिंग टीम के साथ हैं। पिछले कुछ वर्षों से इस रेस में टोयोटा का दबदबा रहा है और बीता सत्र कार्तिकेयन के लिए काफी निराशाजनक रहा जब वह टीम के लिए कोई अंक नहीं जुटा सके। कार्तिकेयन ने कहा कि पिछले सत्र को मैं याद नहीं करना चाहूंगा।

साल के आखिर में मुझे लगा कि कार की गति बढ़ रही है। हमें वह बरकरार रखना है और मुझे अपने इस खेल के शीर्ष पर रहना होगा। यह काफी प्रतिस्पर्धी प्रतियोगिता है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख