मरे की संन्यास की घोषणा पर फेडरर ने दिया यह बयान

Webdunia
रविवार, 13 जनवरी 2019 (16:37 IST)
मेलबोर्न। रोजर फेडरर ने रविवार को कहा कि वे स्तब्ध थे कि टेनिस इस साल 'दिग्गज' एंडी मरे को खोने वाला है और स्कॉटलैंड के इस खिलाड़ी को अपनी उपलब्धियों पर बेहद गर्व होना चाहिए। मरे ने शुक्रवार को घोषणा की थी कि 1 साल पहले सर्जरी के बावजूद उनके कूल्हे की चोट में आराम नहीं आया है।
 
मरे ने खुलासा किया कि उन्हें उम्मीद थी कि वे विंबलडन के साथ अपने करियर का अंत करेंगे लेकिन लगातार दर्द के कारण ऑस्ट्रेलिया ओपन उनका अंतिम टूर्नामेंट हो सकता है।

फेडरर ने साल के पहले ग्रैंडस्लैम की पूर्व संध्या पर कहा कि यह जानकार मैं निराश और दुखी था, थोड़ा स्तब्ध कि हम उसे खोने वाले, लेकिन कभी न कभी हम सभी को गंवा देंगे।
 
फेडरर ने स्वीकार किया कि उनका, नोवाक जोकोविच, रफेल नडाल और मरे का 'बिग फोर' का दौर खत्म होने के करीब है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख