राणा बोले, सुशील से मुकाबले पर है पूरा ध्यान

Webdunia
सोमवार, 8 जनवरी 2018 (17:15 IST)
नई दिल्ली। दो बार के ओलंपिक पदक विजेता सुशील कुमार पर मारपीट के आरोप लगाकर सुर्खियों में आए 74 किग्रा फ्री स्टाइल वर्ग के पहलवान प्रवीण राणा ने सोमवार को कहा कि उनका पूरा ध्यान सुशील के खिलाफ 21 जनवरी को होने वाले प्रो-रेसलिंग लीग के मुकाबले पर लगा हुआ है।
 
प्रो-रेसलिंग लीग की नई टीम वीर मराठा के स्टार पहलवान राणा अपनी टीम के अन्य साथी पहलवानों के साथ एक संवाददाता सम्मेलन में मौजूद थे। राणा ने राष्ट्रमंडल खेलों के ट्रायल के दौरान उनको और उनके भाई के साथ मारपीट को लेकर उठे विवाद को दरकिनार करते हुए कहा कि मेरा ध्यान सिर्फ 21 जनवरी को दिल्ली सुल्तांस टीम के पहलवान सुशील कुमार के खिलाफ मुकाबले पर टिका हुआ है और मुझे यकीन है कि उस दिन दूध का दूध और पानी का पानी हो जाएगा।
 
 
राणा ने साथ ही कहा कि केवल सुशील ही नहीं मुझे बाकी पहलवानों से भी निपटना है ताकि मैं अपनी टीम को जीत दिला सकूं। सुशील के खिलाफ मेरे पिछले दो मुकाबले काफी नजदीकी रहे थे और मैंने उन मुकाबलों के वीडियो देखे हैं और मैं अपने खेल में सुधार कर रहा हूं, ताकि मैं उम्मीदों पर खरा उतर सकूं। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख