शुरुआती कारोबार में शेयरों में रही तेजी

Webdunia
गुरुवार, 6 सितम्बर 2018 (12:51 IST)
मुंबई। रुपए में सुधार और कच्चे तेल के भाव में नरमी के बीच गुरुवार को स्थानीय शेयर बाजारों को चुनिंदा लिवाली का समर्थन मिला।


आरंभिक कारोबार में बीएसई का सेंसेक्स 164.46 अंक यानी 0.43 प्रतिशत सुधरकर 38,182.77 पर खुला था, लेकिन थोड़ी देर बाद यह सुधरकर 48.46 अंक यानी 0.13 तक सिमट गया था और सेंसेक्स 38,066.87 पर चल रहा था।

नेशनल स्टाक एक्सचेंज का निफ्टी भी 5.20 अंक यानी 0.05 प्रतिशत सुधरकर 11,482.15 पर था। रुपया सुबह डॉलर के मुकाबले 9 पैसे की तेजी में था। पिछले छह दिनों में सेंसेक्स में कुल मिलाकर 878.32 अंक की गिरावट दर्ज की गई थी। (भाषा)
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ का टेरर, धराशाही हुए दुनियाभर के शेयर बाजार, चीन ने बताया आर्थिक धौंस, ट्रंप बोले- फैसला वापस नहीं लूंगा

मध्यप्रदेश में OBC को 27 फीसदी आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

पटना में राहुल गांधी के जाते ही भिड़े कार्यकर्ता, सांसद अखिलेश ने मारा थप्पड़

UP : जेल में बंद मुस्कान की प्रेग्नेंसी रिपोर्ट पॉजीटिव, छिड़ेगी जंग बच्चा प्रेमी साहिल का या सौरभ का

Waqf को लेकर CM उमर पर बरसीं महबूबा, बोलीं शर्म की बात है कि...

सभी देखें

नवीनतम

पूर्व भारतीय ऑलराउंडर केदार जाधव बने भारतीय जनता पार्टी के सदस्य (Video)

क्या है भाजपा नेता मनोरंजन कालिया के घर हमले का ISI कनेक्शन?

तमिलनाडु के राज्यपाल को सुप्रीम कोर्ट की फटकार

अमित शाह का दावा, 3 और समूहों ने हुर्रियत से खुद को अलग किया

LIVE: कोतवाली पहुंचे संभल सांसद जिया उर रहमान बर्क, कहा जांच में सहयोग करूंगा

अगला लेख