राहुल गांधी ने बनाया डोसा, सड़क किनारे लोगों संग खाया

Webdunia
शुक्रवार, 20 अक्टूबर 2023 (15:40 IST)
चुनाव प्रचार के लिए शुक्रवार को तेंलगाना में आए पूर्व कांग्रेस अध्‍यक्ष राहुल गांधी सड़क किनारे खड़े एक ठेले पर जा पहुंचे। यहां उन्होंने ना केवल डोसा बनाया बल्कि लोगों के साथ बड़े चाव से इसे खाया।
 
कांग्रेस सांसद ‘विजयभेरी यात्रा’ के तहत करीमनगर से जगतियाल के लिए रवाना हुए। रास्ते में नुकापल्ली बस स्टैंड पर एक भोजनालय में गए और डोसा बना रहे एक व्यक्ति से बातचीत की। इसके बाद उन्होंने डोसा बनाना सीखा।
 
राहुल ने अपने हाथ से डोसा बनाया। उन्हें डोसा बनाते देख लोग हैरान रह गए। डोसा बनाने के बाद सड़क किनारे बैठकर कांग्रेस नेता ने उसे लोगों के साथ खाया। राहुल ने अपने हाथ से लोगों को खुद बनाए गए डोसे का स्‍वाद भी चखाया। लोगों को राहुल का यह अंदाज खासा पसंद आया। 
 
कांग्रेस ने भी राहुल का 2 मिनट का एक वीडियो सोशल नेटवर्किंग साइट एक्स पर शेयर किया है। इसमें राहुल को डोसा बनाते दिखाई दे रहे हैं। कांग्रेस ने उन्हें राहुल अन्ना कहा।
 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Congress : बूथ से विचाराधारा तक की चुनौतियों पर कांग्रेस का मंथन, क्या होंगे अहमदाबाद अधिवेशन के मुद्दे

पश्चिम बंगाल में रामनवमी की धूम, हाईअलर्ट के बीच जुलूस और शोभायात्राएं, BJP और TMC के नेता हुए शामिल

Waqf amendment bill को लेकर सुप्रीम कोर्ट में नई याचिका, जानिए क्या की गई मांग

किसान नेता जगजीत डल्लेवाल ने तोड़ा अनशन, केंद्रीय मंत्री शिवराज ने की थी अपील

भाषा विवाद के बीच PM मोदी का बड़ा बयान, DMK को लेकर कही बड़ी बात, स्टालिन पर कसा तंज

सभी देखें

नवीनतम

राजस्थान सरकार में हुआ विभागों का बंटवारा, जानिए किसे क्‍या मिला?

छत्तीसगढ़ में मंत्रियों को मिले विभाग, मध्य प्रदेश में अभी भी इंतजार

मोहन के मंत्री तय, 18 कैबिनेट, 6 स्वतंत्र प्रभार, 4 राज्य मंत्रियों ने ली शपथ

मिलान से मेवात आईं, अशोक गहलोत के मंत्री को दी पटखनी, कौन हैं नौक्षम चौधरी?

राजस्थान के नए मुख्यमंत्री भजन लाल शर्मा किस दिन लेंगे शपथ? तारीख आ गई सामने

अगला लेख