Biodata Maker

सपा के राज में तो गुंडई होती है : ‍ अनिता श्रीवास्तव

जयदीप कर्णिक
मंगलवार, 14 फ़रवरी 2017 (23:20 IST)
रायबरेली भारतीय जनता पार्टी ने इस बार रायबरेली की सदर विधानसभा सीट से पेशे से वकील अनिता श्रीवास्तव को उम्मीदवार बनाया है। अपनी जीत के प्रति 500 प्रतिशत आश्वस्त अनिता कहती हैं कि उन्हें इस बात से कोई फर्क नहीं पड़ता कि उनका किससे मुकाबला है। उनके साथ तो स्थानीय जनता की ताकत और समर्थन है।
 'वेबदुनिया' के साथ खास बातचीत में अनिता कहती हैं कि पिछले 25 साल से सदर विधानसभा सीट में बाहुबली अखिलेश कुमार सिंह विधायक हैं। यहां विकास के नाम पर विनाश ही हुआ है। 70 साल से यहां की जनता विकास की बाट जोह रही है। 
 
उन्होंने कहा कि 2007 से वे समाजसेवा के जरिए जनता के सीधे संपर्क में हैं। भाजपा की सरकार बनने पर राज्य की कानून व्यवस्था में सुधार आएगा। उन्होंने कहा कि मेरा जनता से वादा है कि मैं न तो गलत करूंगी और न ही गलत होने दूंगी। किसान और गरीबों की समस्याओं को सुलझाने पर विशेष ध्यान दूंगी। अनिता ने कहा कि सपा की सरकार बनते ही राज्य में गुंडई शुरू हो जाती है और लूटपाट, गुंडागर्दी, चोरी आदि वारदातें बढ़ जाती हैं।

Show comments

जरूर पढ़ें

खामेनेई के बाद अलीरेजा अराफी संभालेंगे ईरान की कमान, जानिए कौन है यह नया सुप्रीम लीडर

ईरान की चेतावनी पर राष्‍ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप का पलटवार, बोले- ऐसा मजा चखाएंगे कि भूल नहीं पाओगे...

Israel Iran War: खामनेई की मौत को लेकर खुलासा, बिन सलमान ने डोनाल्ड ट्रंप को किया फोन- इसे रास्ते से हटाओ

Jamkaran Mosque में फहराया गया लाल झंडा, ईरान ने अमेरिका-इजराइल को दी तबाही की चेतावनी

Ayatollah Khamenei की मौत के बाद दुनिया में क्या बदलेगा? मध्य पूर्व से वैश्विक राजनीति तक बड़े संकेत

सभी देखें

नवीनतम

होली पर कमर्शियल एलपीजी सिलेंडर महंगा, जानिए क्या है 4 महानगरों में दाम

LIVE: महायु्द्ध से शेयर बाजार में हाहाकार, सेंसेक्स 1400 अंक नीचे खुला

US Iran Conflict : क्रूड 82 डॉलर पहुंचा, क्या भारत में बढ़ेंगे पेट्रोल-डीजल के दाम? जानिए कितना असर

ईरान में अमेरिकी हमले में 200 से ज्यादा की मौत, ट्रंप बोले हमला जारी रहेगा

'निश्छल मन' को भी उतने ही प्रिय हैं योगी 'बाबा', बच्चों पर स्नेह लुटाने का कोई अवसर नहीं छोड़ते

अगला लेख