UP: मदरसे के 13 वर्षीय छात्र के साथ दुष्कर्म, आरोपी की तलाश जारी

Webdunia
सोमवार, 30 जनवरी 2023 (22:53 IST)
गाजियाबाद। उत्तरप्रदेश के गाजियाबाद जिले के लोनी इलाके की मस्जिद के एक मदरसे में रहने और पढ़ने वाले 13 वर्षीय लड़के के साथ शिक्षक ने रविवार रात अप्राकृतिक दुष्कर्म किया। पुलिस के एक अधिकारी ने सोमवार को इसकी जानकारी दी। सहायक पुलिस आयुक्त (लोनी) रजनीश उपाध्याय ने कहा कि 5 महीने पहले आरोपी नाबालिग लड़का इस्लामी शिक्षा के लिए मदरसे में दाखिल किया गया था।
 
नाबालिग लड़के का आरोप है कि मदरसे के शिक्षक हाफिज मामून ने उसके साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म किया है। सोमवार की सुबह वह मदरसे से बाहर आया, किसी अजनबी का मोबाइल फोन लेकर उसने अपने पिता को आपबीती सुनाई।
 
पुलिस अधिकारी ने बताया कि शाम को लड़के के पिता ने लोनी पहुंचकर हाफिज के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई और उसे मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है। एसीपी उपाध्याय ने कहा कि शिकायत दर्ज करने के बाद फरार चल रहे हाफिज को पकड़ने के लिए पुलिस की 2 टीमें भेजी गई हैं।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

मध्यप्रदेश ग्रोथ कॉन्क्लेव:मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव करेंगे रियल एस्टेट, होटल इंडस्ट्री एवं टूरिज्म सेक्टर के निवेशकों से संवाद

MLA हॉस्टल के कैटरर का लाइसेंस निलंबित, खराब दाल पर गुस्साए विधायक ने की थी कर्मचारी की पिटाई

Petrol Diesel Prices: पेट्रोल और डीजल के दामों में आया बदलाव, टंकी फुल कराने से पहले जानें ताजा भाव

दिल्ली NCR में भूकंप के तेज झटके, लोगों में दहशत

Weather Update: नागपुर में 71 गांवों से संपर्क टूटा, दिल्ली से राजस्थान तक भारी बारिश का अलर्ट

अगला लेख