मथुरा में कार-टैंकर में भीषण भिड़ंत, एक ही परिवार के 6 सदस्यों समेत 7 की मौत

Webdunia
बुधवार, 24 फ़रवरी 2021 (08:31 IST)
मथुरा (यूपी)। उत्तरप्रदेश में मथुरा के नौझील क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेस-वे पर टैंकर की चपेट में आने से कार सवार एक परिवार के 6 सदस्यों समेत 7 लोगों की मृत्यु हो गई।
 
पुलिस सूत्रों ने बुधवार को बताया कि मंगलवार रात करीब 12 बजे माइलस्टोन 68 के पास यह हादसा उस समय हुआ, जब वृंदावन से दर्शन कर हरियाणा के जींद जिले स्थित अपने घर लौट रहे एक परिवार की कार डिवाइडर तोड़कर दूसरी लेन में आए टैंकर से टकरा गई। हादसा इतना भीषण था कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और उसमें सवार सभी 7 लोगों की मौके पर मौत हो गई।
ALSO READ: Sidhi Bus Accident : क्या रेडियम रिफलेक्टर रोक पाएंगे भयानक सड़क दुर्घटनाएं?
उन्होंने बताया कि हादसे मे मारे गए जींद जिले के गढ़ सफीदो के निवासी थे। डीजल से भरा टैंकर नोएडा से आगरा की तरफ जा रहा था जबकि कार आगरा से नोएडा की तरफ जा रही थी। इस बीच टैंकर डिवाइडर तोड़ते हुए सड़क के दूसरी ओर आ गया और विपरीत दिशा से तेज रफ्तार में जा रही कार में टक्कर मार दी। हादसे में मरने वालों में मनोज (45), पत्नी बबीता (40), पुत्र अभय (18) और हेमंत (16) के अलावा मिथिलेश मित्तल के पुत्र कन्नू (10), पुत्री हिमांद्री (14) और राकेश (39) शामिल हैं। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

26/11 से पहलगाम तक, UN में भारत ने खोली पाकिस्तान की पोल

डोनाल्ड ट्रंप को बड़ा झटका, कोर्ट ने हार्वर्ड में विदेशी छात्रों के नामांकन पर रोक संबंधी फैसले पर लगाई रोक

अगला लेख