Dharma Sangrah

मथुरा में कार-टैंकर में भीषण भिड़ंत, एक ही परिवार के 6 सदस्यों समेत 7 की मौत

Webdunia
बुधवार, 24 फ़रवरी 2021 (08:31 IST)
मथुरा (यूपी)। उत्तरप्रदेश में मथुरा के नौझील क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेस-वे पर टैंकर की चपेट में आने से कार सवार एक परिवार के 6 सदस्यों समेत 7 लोगों की मृत्यु हो गई।
 
पुलिस सूत्रों ने बुधवार को बताया कि मंगलवार रात करीब 12 बजे माइलस्टोन 68 के पास यह हादसा उस समय हुआ, जब वृंदावन से दर्शन कर हरियाणा के जींद जिले स्थित अपने घर लौट रहे एक परिवार की कार डिवाइडर तोड़कर दूसरी लेन में आए टैंकर से टकरा गई। हादसा इतना भीषण था कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और उसमें सवार सभी 7 लोगों की मौके पर मौत हो गई।
ALSO READ: Sidhi Bus Accident : क्या रेडियम रिफलेक्टर रोक पाएंगे भयानक सड़क दुर्घटनाएं?
उन्होंने बताया कि हादसे मे मारे गए जींद जिले के गढ़ सफीदो के निवासी थे। डीजल से भरा टैंकर नोएडा से आगरा की तरफ जा रहा था जबकि कार आगरा से नोएडा की तरफ जा रही थी। इस बीच टैंकर डिवाइडर तोड़ते हुए सड़क के दूसरी ओर आ गया और विपरीत दिशा से तेज रफ्तार में जा रही कार में टक्कर मार दी। हादसे में मरने वालों में मनोज (45), पत्नी बबीता (40), पुत्र अभय (18) और हेमंत (16) के अलावा मिथिलेश मित्तल के पुत्र कन्नू (10), पुत्री हिमांद्री (14) और राकेश (39) शामिल हैं। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold ने लगाई ऊंची छलांग, 2 हफ्ते के हाईलेवल पर दाम, चांदी में भी आई तेजी, बैंक ऑफ अमेरिका का बड़ा बयान

SIR में मतदाता सूची में नाम जोड़ने के लिए कौनसा फॉर्म भरें और उसके साथ कौनसे दस्तावेज लगेंगे

Delhi blasts के बीच नूंह से वकील गिरफ्तार, ISI को देता था खूफियां जानकारियां

Aadhaar अपडेट के नए नियम लागू, UIDAI ने जारी की 2025 की नई गाइडलाइंस, बदले डॉक्टूमेंट्‍स के नियम

दिल्ली ब्लास्ट : NIA ने गिरफ्तार किया एक और आतंकी, क्या है उसका अल फलाह यूनिवर्सिटी से कनेक्शन?

सभी देखें

नवीनतम

कहां हैं Imran Khan, क्यों उड़ी अफवाह, क्या जेल में हो गई हत्या, सोशल मीडिया की अफवाह में कितना सच

शेख हसीना की पार्टी के ऐलान से उड़ी मुहम्मद यूनुस के नेतृत्व वाली अंतरिम सरकार की नींद

ध्वजारोहण समारोह से ‘अयोध्या ब्रांड’ को मिली वैश्विक पहचान

जम्बूरी : युवा ऊर्जा के वैश्विक संगम के साथ सुरक्षा और सशक्तिकरण का संदेश

भारत का संविधान अनेकता को एकता में जोड़ने वाला : CM योगी

अगला लेख