Atiq Ahmed: अतीक अहमद के वकील ने मांगी 3 करोड़ की रंगदारी, FIR दर्ज

Webdunia
प्रयागराज। माफिया अतीक अहमद के वकील विजय मिश्रा के खिलाफ तीन करोड़ रुपए की रंगदारी मांगने के आरोप में अतरसुइया थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है।
 
अतरसुइया थाने के प्रभारी योगेश प्रताप सिंह ने बताया कि दरियाबाद निवासी सईद अहमद ने 20 मई को अतीक अहमद के वकील विजय मिश्रा के खिलाफ 3 करोड़ रुपए की रंगदारी मांगने के आरोप में मामला दर्ज कराया है।
 
प्राथमिकी के मुताबिक, विजय मिश्रा ने 5 जनवरी, 2023 को सईद अहमद की मुट्ठीगंज स्थित दुकान से 1.20 लाख रुपए मूल्य का प्लाईवुड और सनमाइका उधार लिया था और अलग-अलग तिथि पर थोड़ी बहुत उधारी चुकाई थी।
 
प्राथमिकी के अनुसार गत 17 अप्रैल को सईद की दुकान में काम करने वाले शेखर ने जब विजय मिश्रा को फोन करके पूरा उधार चुकाने की बात की तो विजय मिश्रा ने उधार लौटाने के बजाय शेखर से गाली गलौज की और तीन करोड़ रुपए की रंगदारी मांगी। एसएचओ ने बताया कि पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।
 
उल्लेखनीय है कि 15 अप्रैल, 2023 को नगर के काल्विन अस्पताल में पुलिस सुरक्षा में माफिया अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। (भाषा/वेबदुनिया)
Edited by: Vrijendra Singh Jhala

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'अफवाहों पर न दें ध्यान', मुर्शिदाबाद हिंसा को लेकर सामने आया ममता के भतीजे का बयान, BJP पर लगाया बड़ा आरोप

इलेक्ट्रिक वाहन नीति से तैयार होंगी 20000 नौकरियां, जानिए क्‍या है दिल्ली सरकार का प्‍लान

Waqf को लेकर BJP ने ममता बनर्जी पर साधा निशाना, प्रदर्शनों के नाम पर भड़का रहीं हिंदू विरोधी हिंसा

जयराम रमेश का दावा, घट रही है क्रय शक्ति

क्यों भारत के हर शहर में सोने की कीमत होती है अलग, जानिए और समझिए

सभी देखें

नवीनतम

बंगाल में Waqf से जुड़ी झड़पों में 3 लोगों की मौत, अदालत ने CAPF की तैनाती का दिया आदेश

लालकिला परिसर में 3 दिवसीय सम्राट विक्रमादित्य महानाट्य महामंचन का हुआ शुभारंभ

MP : गुना में हनुमान जयंती पर शोभा यात्रा के दौरान पथराव

भारत पर टैरिफ का कितना पड़ेगा प्रभाव, BJP ने किया खुलासा

ईरान, अमेरिका परमाणु कार्यक्रम पर और बातचीत को हुए सहमत, 19 अप्रैल को होगी अगले दौर की वार्ता

अगला लेख