Web Viral: हेड कांस्टेबल ने SP से मांगी अपनी ही पत्नी को पीटने की इजाजत, वायरल हुआ लेटर

Webdunia
शुक्रवार, 22 जून 2018 (14:31 IST)
छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में चौंकाने वाला एक मामला सामने आया है। एक पुलिसकर्मी ने अपने जिले के पुलिस अधिक्षक को पत्र लिखकर अपनी पत्नी की पिटाई करने के लिए इजाजत मांगी है। अब यह पत्र सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। हालांकि, हम इस वायरल पत्र की पुष्टि नहीं करते हैं।
 
दरअसल, रायगढ़ जिले में तैनात हेड कांस्टेबल संजय कुमार ने एसपी को एक पत्र लिखा है, जिसमें उसने लिखा है कि उसकी पत्नी एक बड़े राजनीतिक घराने से ताल्लुक रखती है। वह पत्नी की सलाह से ही सारे काम करता है। लेकिन उसकी पत्नी रायपुर में 25 जून को होने वाले पुलिस परिवार धरना में शामिल होना चाहती है।
 

संजय ने आगे लिखा है कि वह नहीं चाहता है कि उसकी पत्नी धरना प्रदर्शन में जाए और बार-बार कहने के बाद भी उसकी पत्नी उसकी बात नहीं मान रही है। इसलिए उसे वहां जाने से रोकने के लिए उसके साथ मारना पीटना आवश्यक हो गया है।

लेकिन पत्नी के मायका पक्ष का राजनीति रसूख होने की वजह से संजय को डर है कि उसके ससुराल वाले उसके खिलाफ मुकदमा न दर्ज करा दें। इसलिए वह पत्र के माध्यम से अपनी पत्नी को डराने, धमकाने और उसकी पिटाई करने की इजाजत मांग रहा है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

जनगणना कार्यक्रम को लेकर BJP ने विपक्ष पर किया पलटवार, झूठ की राजनीति करने का लगाया आरोप

RSS प्रमुख भागवत बोले- राजनीतिक वर्ग के बीच आपसी समझ बनी रहनी चाहिए

मेरे बिना नहीं जीत पाते राष्ट्रपति का चुनाव, एलन मस्क का डोनाल्ड ट्रंप पर पलटवार

क्‍या व्लादिमीर पुतिन की सख्ती के सामने हार गए डोनाल्ड ट्रंप, बोले- यूक्रेन और रूस को कुछ समय तक लड़ने देना बेहतर होगा

Bengaluru Stampede : CM सिद्धारमैया ने पुलिस को माना बेंगलुरु भगदड़ का जिम्मेदार, इंस्पेक्टर से लेकर कमिश्नर तक के अधिकारी सस्पेंड

अगला लेख