सिम्बा ट्रेलर रिव्यू : सिंघम बना सिम्बा

Webdunia
रोहित शेट्टी ने पुलिस ऑफिसर के किरदार को लेकर 'सिंघम' और इसका दूसरा भाग बनाया है। सिंघम का रोल अजय देवगन ने निभाया था जो एक कड़क और ईमानदार पुलिस ऑफिसर है। रोहित ने एक बार फिर पुलिस ऑफिसर को सेंट्रल कैरेक्टर बनाकर 'सिम्बा' नामक फिल्म बनाई है। 
 
फिल्म का लुक और फील बिलकुल सिंघम जैसा ही है। सिंघम से स्टोरी को कनेक्ट भी किया है। सिम्बा में पुलिस ऑफिसर थोड़ा बेईमान है, रिश्वत लेता है, लेकिन एक घटना उसका हृदय परिवर्तन कर देती है। सिंघम की छाप 'सिम्बा' के ट्रेलर में नजर आती है और एक तरह से यह सिंघम 3 ही है। 
 
इस कहानी को मसालेदार तरीके से रोहित ने पेश किया है। इस तरह की फिल्में सिंगल स्क्रीन में फिल्म देखने वाले दर्शकों को बेहद पसंद आती है। ट्रेलर देख लगता है कि इसमें रोमांस, कॉमेडी और एक्शन को उसी अंदाज में पेश किया गया है जो हम कई बार देखते आए हैं। कहानी भी रूटीन है, लेकिन रोहित का प्रस्तुतिकरण ही फिल्म को अलग दिशा दे रहा है। 
 
पुलिस ऑफिसर के रोल में रणवीर सिंह जम रहे हैं। उनके चेहरे की मासूमियत और मजबूत शरीर एक अलग ही कॉम्बिनेशन के रूप में नजर आ रहा है। कुल मिलाकर 'सिम्बा' टिपिकल बॉलीवुड फिल्म है और ट्रेलर देख लग रहा है कि यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर धमाका कर सकती है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जिम में वर्कआउट करते हुए तस्वीरें शेयर करने पर ट्रोल हुईं पलक तिवारी, फिर एक्ट्रेस ने किया ये काम

हिंदी फिल्मों में ईद के गाने, आज भी हैं लोकप्रिय

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

पैदा होते ही मीना कुमारी को पिता छोड़ आए थे अनाथालय, फिर यूं बनीं बॉलीवुड की ट्रेजेडी क्वीन

वायरल गर्ल मोनालिसा को फिल्म ऑफर करने वाले सनोज मिश्रा को पुलिस ने किया गिरफ्तार, लगा है रेप का आरोप

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख