इस हिट फिल्म का सीक्वल नहीं करेंगे आमिर खान, जगह लेंगे जॉन!

Webdunia
लगभग 19 साल हो गए आमिर खान की फिल्म 'सरफरोश' को रिलीज हुए, लेकिन उनके प्रशंसकों को यह फिल्म अभी भी याद है। 
 
एसीपी अजय सिंह राठौर का किरदार आमिर ने इतने बढ़िया तरीके से निभाया था कि लोग दंग रह गए थे। इसकी वजह ये थी कि उस समय आमिर की इमेज चॉकलेटी बॉय की थी और किसी ने भी नहीं सोचा था कि यह रोमांटिक हीरो सख्त पुलिस ऑफिसर के रोल को निभा लेगा। 
 
डायरेक्टर जॉन मैथ्यू मथान को कई लोगों ने कहा भी था कि आमिर को पुलिस के रोल में लेकर कुएं में कूद रहे हो, लेकिन आमिर ने अपने अभिनय और फिल्म ने सफल होकर इनके मुंह बंद करा दिए। 
 
सरफरोश के दूसरे पार्ट की चर्चा लंबे समय से हो रही है। जब सीक्वल का जोर पकड़ने लगा तो बात उठी कि सरफरोश का सीक्वल भी बनाया जाना चाहिए, लेकिन बात नहीं बन पाई। एक बार फिर इन चर्चाओं ने जोर पकड़ लिया है और खबर आई है कि आमिर खान इस फिल्म का सीक्वल करने के इच्छुक नहीं हैं। 
 
कहा जा रहा है कि आमिर की जगह जॉन अब्राहम को लेने का मन बना लिया गया है और उन्हें फिल्म ऑफर भी कर दी गई है। जॉन सरफरोश का सीक्वल कर सकते हैं। वैसे जॉन मैथ्यू मथान इस पर कुछ कहने से बचना चाहते हैं। उनका कहना है कि अभी तो स्क्रिप्ट पर ही काम चल रहा है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

विराट कोहली के फैंस उनसे बड़े जोकर हैं, मशहूर सिंगर राहुल वैद्य ने ये क्या कह दिया? आए क्रिकेट फैंस के घेरे में [VIDEO]

200 बार रोका, फिर भी नहीं माना: पलक तिवारी का स्कूल वाला प्यार बना कॉमेडी शो

House Arrest फेम एजाज़ खान पर रेप का आरोप, पुलिस पहुंची घर: मिला खाली

रूपाली गांगुली ने अनुपमा को बनाया हर भारतीय महिला की आवाज़, 5 कारण जिनसे वो सबकी चहेती बन गईं

बॉलीवुड चोरों की इंडस्ट्री है: नवाजुद्दीन का धमाका, खुलकर उगला गुस्सा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख