पोती आराध्या ने अमिताभ बच्चन को खास अंदाज में किया बर्थडे विश, तस्वीर वायरल

Webdunia
सोमवार, 12 अक्टूबर 2020 (13:15 IST)
बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन 78 साल के हो गए हैं। 11 अक्टूबर, 1942 को इलाहाबाद में जन्में बिग बी को जन्मदिन पर फैन्स, बॉलीवुड सेलेब्स और चाहने वालों ने बधाई दी। इतना ही नहीं उनकी 8 साल की पोती आराध्या बच्चन ने भी उन्हें खास अंदाज में बर्थडे विश किया।

 
अमिताभ की पोती आराध्या ने एक स्पेशल मैसेज लिखकर उन्हें बर्थडे विश किया। यह मैसेज अब जमकर वायरल हो रहा है। अमिताभ की बहू ऐश्वर्या राय ने अपने सोशल मीडिया एकाउंट से आराध्या का मैसेज उनके दादाजी तक पहुंचाया है।
 
ऐश्वर्या ने आराध्या और बिग बी की एक तस्वीर शेयर की जिसके कैप्शन में लिखा है, 'लव यू दादाजी। जन्मदिन की बधाई मेरे प्यारे दादाजी।'
 
इसके अलावा ऐश्वर्या ने एक और तस्वीर शेयर की है, जिसमें उनके साथ अमिताभ और बेटी आराध्या नजर आ रहे हैं। इस तस्वीर के कैप्शन में ऐश्वर्या ने लिखा, 'जन्मदिन मुबारक प्यारे दादाजी-पा। आपको बहुत सारा प्यार, अच्छी सेहत, शांति और खुशियां मिले'  हमेशा आपका आशीर्वाद बना रहे।'
 
बता दें कि जन्मदिन को इतना खास बनाने के लिए अमिताभ ने प्रशंसकों का शुक्रिया अदा किया। सोशल मीडिया पर उन्होंने एक तस्वीर शेयर की है और लिखा- आपकी दरियादिली और प्यार इस 11 अक्टूबर के लिए मेरा सबसे बेहतरीन तोहफा है। मैं आपसे और कुछ नहीं मांग सकता।
  
अमिताभ बच्चन के वर्क फ्रंट की बात करें तो वह आखिरी बार आयुष्मान खुराना के साथ फिल्म 'गुलाबो सिताबो' में नजर आए थे। वे जल्द ही फिल्म ब्रह्मास्त्र, चेहरे और झुंड में नजर आने वाले हैं। इसके अलावा हाल में उन्होंने प्रभास और दीपिका पादुकोण की एक अनाम फिल्म भी साइन की है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

फिल्म किंग में हुई दीपिका पादुकोण की एंट्री, निभाएंगी सुहाना खान की मां का किरदार!

इमरान हाशमी की फिल्म ग्राउंड जीरो का ट्रेलर रिलीज, कश्मीर में फैले आतंकवाद की दिखी झलक

प्रियंका चोपड़ा द्वारा निर्मित डॉक्यूमेंट्री 'बॉर्न हंगरी' इस दिन प्राइम वीडियो और आईट्यून्स पर होगी रिलीज

गोवा में वेकेशन एंजॉय कर रहीं कृष्णा श्रॉफ, शेयर की खूबसूरत तस्वीरें

सलमान खान की सिकंदर ने की 100 करोड़ क्लब में एंट्री, आठवें दिन किया इतना कलेक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख