कलंक के बाद माधुरी दीक्षित के साथ फिर से काम करना चाहते हैं संजय दत्त

Webdunia
करण जौहर के प्रोडक्शन बैनर तले बनी फिल्म ‘कलंक’ में करीब दो दशक बाद माधुरी दीक्षित और संजय दत्त स्क्रीन शेयर करेंगे। संजय और माधुरी की जोड़ी 90 के दशक की सबसे लोकप्रिय जोड़ियों में से एक हैं। दोनों ने साथ में साजन, खलनायक, थानेदार और इलाका जैसी कई हिट फिल्में दी हैं।
 
पहले चर्चा थी कि संजय दत्त और माधुरी दीक्षित फिल्म कलंक में साथ होंगे, लेकिन साथ में इनका कोई सीन सीन नहीं है। लेकिन हाल हीम में रिलीज हुए इस फिल्म के टीजर के एक सीन में दोनों एक साथ नजर आए हैं। टीजर लॉन्च के मौके पर भी संजय दत्त और माधुरी में वही पुरान ट्यूनिंग दिखाई दी। जब संजय से पूछा गया कि सालों बाद आप माधुरी दीक्षित संग काम कर रहे हैं, कैसा अनुभव रहा? इस पर संजय दत्त ने कहा, माधुरी मैम के साथ काम करना मेरा सौभाग्य है, पूरी टीम के साथ काम करना अच्छा अनुभव रहा।
 
संजय दत्त ने माधुरी के साथ आगे भी और काम करने की इच्छा जाहिर की है। संजय ने कहा कि लंबे समय बाद एक साथ काम करके अच्छा लगा। मैं उनके साथ और काम करने की कोशिश करूंगा। वहीं, माधुरी ने भी संजय के साथ काम करने के अनुभव को बेहतरीन बताया। उन्होंने कहा कि हम 20 वर्ष से अधिक समय के बाद साथ काम कर रहे हैं। हाल ही में, मैंने काफी समय बाद अनिल कपूर के साथ काम किया था।  उन अभिनेताओं के साथ काम करना हमेशा बेहतरीन रहता है जिनके साथ आपने पहले काम किया हो।
 
फिल्म कलंक के जरिए 90 के दशक की ये हिट जोड़ी एक बार फिर पर्दे पर धमाल मचाने को तैयार है। यह एक मल्टी स्टारर पीरियड ड्रामा फिल्म है, जिसमें संजय-माधुरी के अलावा आलिया भट्ट, वरण धवन, आदित्य रॉय कपूर और सोनाक्षी सिन्हा भी नजर आएंगे। फिल्म 17 अप्रैल को बड़े पर्दे पर रिलीज होगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

नवाजुद्दीन सिद्दीकी की नई फिल्म कोस्टाओ का हुआ ऐलान, निभाएंगे कस्टम अधिकारी का किरदार

जाट की रफ्तार पड़ी धीमी, दूसरे दिन सनी देओल की फिल्म ने किया इतना कलेक्शन

10 साल में इतना बदल गया बजरंगी भाईजान की मुन्नी का लुक, ग्लैमरस तस्वीरों से भरा है हर्षाली का इंस्टा अकाउंट

हनुमान जयंती पर रिलीज हुआ चिरंजीवी की फिल्म विश्वम्भरा का पहला गाना राम राम

एक्सेल एंटरटेनमेंट ने दिखाई ग्राउंड जीरो के पर्दे के पीछे की झलक, इमरान हाशमी और साईं तम्हणकर की तस्वीरें आईं सामने

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख