44 साल में इतना बदल गया अमिताभ बच्चन का लुक, बोले- क्या से क्या बना दिया

Webdunia
गुरुवार, 28 मई 2020 (11:22 IST)
बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन पिछले 5 दशकों से फिल्म इंडस्ट्री का हिस्सा बने हुए हैं। इन दिनों अपनी नई फिल्म गुलाबो सिताबो को लेकर चर्चा में हैं। इसमें वह एक अलग ही अवतार में नजर आएंगे। इसके अलावा अमिताभ सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं। वह अक्सर अपनी फिल्मों से जुड़ी जानकारियां शेयर करते रहते हैं।

 
हाल ही में अमिताभ बच्चन ने अपनी 44 साल पहले की और अब की तस्वीर शेयर की है। एक तस्वीर उनकी फिल्म 'कभी कभी' की है, तो दूसरी तस्वीर 'गुलाबो सिताबो' की है। इस तस्वीर के द्वारा उन्होंने बताया कि समय कितना बदला गया है और वो क्या से क्या हो गए हैं। 
 
तस्वीर शेयर करते अमिताभ ने लिखा, 'श्रीनगर, कश्मीर..कभी कभी फिल्म...कभी कभी मेरे दिल में ख्याल आता है गाने को लिखते हुए...और मई के महीने में लखनऊ...44 साल बाद (1976 to 2020) गुलाबो सिताबो...गाना चल रहा है बनके मदारी का बन्दर...क्या थे, और क्या बना दिया अब।'
 
बता दें कि फिल्म 'कभी कभी' साल 1976 में रिलीज हुई थी। इस फिल्म को बॉलीवुड डायरेक्टर यश चोपड़ा ने बनाया था। फिल्म में अमिताभ के साथ राखी, शशि कपूर, वहीदा रहमान और नीतू सिंह थीं। 
 
वहीं अमिताभ बच्चन जल्द ही फिल्म गुलाबो सिताबो में दिखाई देंगे। इस फिल्म में उनके आयुष्मान खुराना भी हैं. फिल्म का ट्रेलर पहले ही रिलीज हो चुका है। फिल्म 12 जून को एमेजॉन प्राइम पर रिलीज हो रही है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ग्राउंड जीरो में इमरान हाशमी का धमाकेदार फेस-ऑफ, ट्रेलर से पहले मेकर्स ने शेयर किया धमाकेदार पोस्टर

सुचित्रा सेन ने अंतरराष्ट्रीय स्तर पर बनाई थी पहचान, इस वजह से ठुकराया था दादा साहेब फाल्के पुरस्कार

राम नवमी के मौके पर रिलीज हुआ जाट का गाना ओ राम श्री राम रिलीज

मुकेश छाबड़ा ने महज 50 रुपए में मीका सिंह के लिए बैकग्राउंड डांसर के तौर पर किया था काम

किस किसको प्यार करूं 2 का नया पोस्टर आया सामने, कपिल शर्मा के साथ फिर दिखीं मिस्‍ट्री दुल्हन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख