बादशाहो का बॉक्स ऑफिस पर पहला वीकेंड

बादशाहो
Webdunia
बादशाहो ने पहले दिन 12.60 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर उन लोगों को चौंकाया था जो फिल्म के ओपनिंग डे के कलेक्शन दस करोड़ रुपये से कम आने का दावा कर रहे थे, जबकि फिल्म का ट्रेलर देख कुछ लोगों को उम्मीद थी कि फिल्म 12-13 करोड़ रुपये का कलेक्शन फिल्म कर सकती है। 
 
दूसरे दिन ईद की छुट्टी का लाभ फिल्म को मिला और कलेक्शन 15.60 करोड़ रुपये तक जा पहुंचे। तीसरे दिन रविवार था और उम्मीद थी कि कलेक्शन और बढ़ेंगे, लेकिन ऐसा नहीं हुआ। शनिवार के मुकाबले 50 लाख रुपये कम हुए। फिल्म ने तीसरे दिन 15.10 करोड़ रुपये का ही कलेक्शन किया। 
 
हालांकि कुछ लोग कह सकते हैं कि इस दिन क्रिकेट मैच था, लेकिन यह इतना महत्वपूर्ण नहीं था और कलेक्शन ज्यादा ही होने थे। फिल्म के लिए यह अच्छा लक्षण नहीं कहा जा सकता। अब चौथे दिन फिल्म के कलेक्शन से पता चलेगा कि फिल्म कितना आगे जाती है। 
 
बहरहाल पहले वीकेंड पर फिल्म ने 43.30 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है और यह आंकड़ा अच्छा माना जा सकता है। फिल्म समीक्षकों को यह फिल्म भले ही नहीं पसंद आई हो, लेकिन सिंगल स्क्रीन सिनेमाघर के दर्शकों को अच्छी लग रही है। जबकि मल्टीप्लेक्स के दर्शकों को भी यह खास पसंद नहीं आई है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कंगना रनौट को पिता बनाना चाहते थे डॉक्टर, बन गईं बॉलीवुड की क्वीन

ऐश्वर्या राय का फोन कॉल आते ही घबरा जाते हैं अभिषेक बच्चन! बताई वजह

उर्वशी रौटेला ने जीता था मिस यूनिवर्स इंडिया 2012 का ताज, लेकिन सुष्मिता सेन ने कर दिया बाहर!

जॉली एलएलबी 3 में दिखेगी अक्षय कुमार और अरशद वारसी की जोड़ी, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

बिहार दिवस पर जानें कैसे आमिर खान ने देशभर में लिट्टी चोखा को बनाया पॉपुलर!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख