आईसीयू से डिस्चार्ज हुए धर्मेंद्र, इस वजह से जाना पड़ा था अस्पताल

Webdunia
सोमवार, 2 मई 2022 (10:54 IST)
बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र को बीते दिनों मुंबई के एक अस्पताल में आईसीयू में भर्ती कराया गया था। 86 वर्षीय अभिनेता को कमर की मांसपेशियों में खिंचाव की वजह से अस्पताल में भर्ती कराया गया था। अब वह अस्पताल से डिस्चार्ज हो गए हैं। 

 
धर्मेंद्र ने सोशल मीडिया के जरिए अपनी हेल्थ के बारे में जानकारी दी है। उन्होंने एक वीडियो शेयर करते हुए कहा, दोस्तो मेरे लिए कुछ ज्यादा मत करिए। मैं कर चुका हूं, मैं पीठ के एक बड़े मसल पुल की वजह से सफर कर चुका हूं। इसके लिए मुझे अस्पताल की सैर करनी पड़ी। 
 
उन्होंने कहा, दो-चार दिन तो मेंरे लिए मुश्किल वाले रहे, लेकिन मैं आप लोगों की दुआ की वजह से एक बार फिर वापस घर लौट आया हूं। आप लोग चिंता मत करो मैं अब और ज्यादा अपनी सेहत का ध्यान रखूंगा। आप सभी को ढेर सारा प्यार। 
 
बता दें कि धर्मेंद्र अपनी उम्र के इस पड़ाव में भी सेहत का बहुत ध्यान रखते हैं। वह हर दिन एक्सरसाइज और योगा करते हैं। खुद को फिट रखने के लिए धर्मेंद्र रूटीन वर्कआउट और स्विमिंग जैसी फिजिकल एक्टिविटीज करते हैं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' में स्पेशल कैमियो करती दिखेंगी जेनिफर विंगेट!

व्हाइट मिडी ड्रेस में दिशा पाटनी का सुपर बोल्ड लुक, फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर

तनुश्री दत्ता करने वाली थीं सुशांत सिंह राजपूत संग फिल्म, बोलीं- मुझे खाने में कुछ मिलाकर दिया जा रहा था

धड़क 2 को लेकर सिद्धांत चतुर्वेदी ने वेबदुनिया से की खास बातचीत, बताया खुद को किरदार में कैसे ढाला

बेटे संजय दत्त संग रेखा का नाम जुड़ने पर भड़क गई थीं नरगिस, एक्ट्रेस को बताया था 'चुडैल'

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख