ड्रग्स केस में कम नहीं हुई आर्यन खान की मुश्किलें, अब दिल्ली से आई एनसीबी की एसआईटी टीम करेगी पूछताछ

Webdunia
रविवार, 7 नवंबर 2021 (17:19 IST)
क्रूज शिप ड्रग्स केस में फंसे आर्यन खान को भले ही जमानत मिल गई हो, लेकिन उनकी मुश्किलें कम नहीं हुई है। अब उन्हें एनसीबी की दिल्ली से आई एसआईटी की टीम ने पूछताछ के लिए समन जारी किया है। 

 
एनसीबी की एसआईटी ने आर्यन के अलावा नवाब मलिक के दामाद, अरबाज मर्चेंट और अचित को भी समन भेजा है। एसआईटी टीम इस केस की फाइल, पंचनामा, सभी आरोपियों के बयान की स्क्रूटनी कर रही है।
 
एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े को आर्यन खान समेत 6 मामलों की जांच से हटाए जाने के बाद एनसीबी की एसआईटी अब आर्यन ड्र्ग्स केस और अन्य 5 मामले की जांच कर रही है। इस काम के लिए एसआईटी की टीम मुंबई अपने सीनियर अधिकारियों की अगुवाई में मुंबई पहुंच गई है।
 
बता दें कि आर्यन खान ड्रग्स केस में हर दिन नए खुलासे हो रहे हैं। हाल ही में क्रूज ड्रग्स केस में एक और नया गवाह सामने आया है। इस गवाह ने दावा किया है कि 2 अक्टूबर को क्रूज जहाज पर छापेमारी पूर्व नियोजित थी और बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान के बेटे आर्यन को पैसों के लिए कुछ लोगों द्वारा फंसाया गया था।
 
इससे पहले मामले में एक और स्वतंत्र गवाह प्रभाकर सैल ने भी आरोप लगाया था कि एनसीबी के कुछ अधिकारियों ने आर्यन को छोड़ने के एवज में पैसो की मांग की थी। एनसीबी फिलहाल इन आरोपों की जांच कर रही है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

रमेश सिप्पी : शोले से इतनी बड़ी लाइन खींची कि जिसे पार करना हो गया मुश्किल

कपिल शर्मा को मिली जान से मारने की धमकी, रेमो, राजपाल यादव और सुगंधा मिश्रा भी निशाने पर

साउथ में धमाल मचाने के बाद नंदमुरी बालकृष्ण और उर्वशी रौतेला की डाकू महाराज हिंदी में 24 जनवरी को रिलीज होगी

स्काईफोर्स: भारत के पहले एयर स्ट्राइक की कहानी, अक्षय कुमार निडर पायलट के रोल में

इमरजेंसी फिल्म हिट है या फ्लॉप, जानें क्या है कंगना रनौट की फिल्म का हाल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

भूल भुलैया 3 मूवी रिव्यू: हॉरर और कॉमेडी का तड़का, मनोरंजन से दूर भटका

सिंघम अगेन फिल्म समीक्षा: क्या अजय देवगन और रोहित शेट्टी की यह मूवी देखने लायक है?

विक्की विद्या का वो वाला वीडियो फिल्म समीक्षा: टाइटल जितनी नॉटी और फनी नहीं

जिगरा फिल्म समीक्षा: हजारों में एक वाली बहना

Devara part 1 review: जूनियर एनटीआर की फिल्म पर बाहुबली का प्रभाव

अगला लेख