सलमान और कैटरीना की 'टाइगर 3' में विलेन बनेंगे इमरान हाशमी!

Webdunia
शुक्रवार, 12 फ़रवरी 2021 (10:56 IST)
सलमान खान और कैटरीना कैफ की जोड़ी को फैंस काफी पसंद करते हैं। दोनों कई फिल्मों में साथ नजर आ चुके हैं। सलमान और कैटरीना एक बार फिर फिल्म 'टाइगर 3' में साथ नजर आने वाले हैं। दोनों जल्द ही इस फिल्म को लेकर काम शुरू करने वाले हैं।

 
इसी बीच इस फिल्म को लेकर बड़ी खबर आमने आई है। खबरों के अनुसार टाइगर 3 में विलेन का नाम तय हो गया है। बताया जा रहा है की इस बार सलमान और कैटरीना एक्टर इमरान हाशमी से टक्कर लेते नजर आएंगे। इस फिल्म के मार्च में शूटिंग शुरू की जाएगी।
 
फिल्म के निर्माता यशराज फिल्म्स को इसमें नेगेटिव रोल के लिए कोई नया चेहरा चाहिए था जैसा कि उन्होंने 'टाइगर जिंदा है' में किया था। इस फिल्म में सज्जाद डेलाफ्रूज ने नेगेटिव रोल निभाया था। रिपोर्ट के अनुसार, यशराज फिल्म्स ने इमरान हाश्मी को नेगेटिव रोल में कास्ट करने का विचार किया और इस फैसले पर आए कि वो इस रील के लिए एक दम सही कलाकार हैं।
 
बताया जा रहा है कि इस फिल्म की कहानी वहां से शुरू होगी जहां से शाहरुख खान की 'पठान' अंत होगी। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो 'पठान' के अंत में सलमान खान भी कुछ सीन्स में नजर आएंगे।
 
इमरान भी इस फिल्म के मार्च में शूटिंग शुरू कर सकते हैं। इसका पहला शेड्यूल यशराज फिल्म्स में ही शूट किया जाएगा जहां वो सलमान और कैटरीना के साथ इसकी शुरुआत करेंगे। दूसरा शूटिंग शेड्यूल मिडिल ईस्ट और तीसरा शेड्यूल मुंबई में शूट किया जाएगा।
 
बता दें कि सलमान और कैटरीना की जोड़ी युवराज, पार्टनर, मैंने प्यार क्यों किया और एक था टाइगर जैसी फिल्मों में हिट रही है। इसी के साथ रणबीर कपूर और कैटरीना कैफ की फिल्म 'अजब प्रेम की गजब कहानी' में भी सलमान खान ने स्पेशल अपीयरंस दिया था।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

द बंगाल फाइल्स की बंगाल में रिलीज के लिए पल्लवी जोशी ने लिखा राष्ट्रपति को पत्र

Bigg Boss 19 : कैप्टेंसी टास्क के दौरान मचा हंगामा, धक्का-मुक्की में घायल हुए मृदुल तिवारी

फेमस टीवी एक्टर आशीष कपूर पर लगा रेप का आरोप, पुणे से पुलिस ने किया गिरफ्तार

टाइगर श्रॉफ की मम्मी संग सलमान खान ने किया था अपना पहला एड, 42 साल पहले ऐसे दिखते थे भाईजान

कर्ज के कारण डिप्रेशन में चले गए थे ऋषि कपूर, हॉस्पिटल में करना पड़ा था भर्ती

सभी देखें

जरूर पढ़ें

War 2 रिव्यू: लचर स्क्रिप्ट और निर्देशन के कारण रितिक और एनटीआर हारे युद्ध, पढ़ें पूरी समीक्षा

कुली: द पावर हाउस रिव्यू– रजनीकांत का जलवा बरकरार, लेकिन कहानी में लगा ब्रेक

शोले के 50 साल पर जानिए 50 अनसुने किस्से: गब्बर के डर से लेकर जय-वीरू की दोस्ती तक

वॉर 2 हिट है या फ्लॉप? क्या कहता है बॉक्स ऑफिस? रितिक रोशन की फिल्म का क्या है हाल?

शोले की दीवानगी 50 साल बाद भी बरकरार, क्यों यह फिल्म आज भी है भारतीय सिनेमा की सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर

अगला लेख